Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Камчатские военные получают подарки

22-02-2012 14:55 Количество просмотров страницы: 225

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. В домах есть одно-, двух- и трёх комнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой.

ВОСТОК-МЕДИА - Белогорск справился с весенне-летним призывом на 100%. Однако в Японском море 1-401 наткнулась на американскую магнитную мину и получила серьезные повреждения, после чего ей пришлось возвратиться на базу. Воздушное судно проследовало через Тихий океан с Аляски на Дальний восток, а потом обратно. В первом этапе фестиваля, который прошел в войсках регионального командования 27 февраля, приняли участие более 150 человек из соединений и воинских частей внутренних войск Дальнего Востока.

Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. ru/tag/id_448/ По традиции экипаж стратегического бомбардировщика на авиабазе Украинка встречает целая делегация: от начальства до технической службы.

Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости. С этого года они входят в школьную программу по ОБЖ и являются обязательными для всех десятиклассников округа.

net/ Подвести итоги этих маневров генералы трех стран обещают не раньше сентября.

Интерфакс ВОСТОК-МЕДИА – Дислоцированный в Благовещенске топогеодезический отряд отметил свое 75-летие. Пополнят багаж знаний общевоинским уставом, основами безопасности воинской службы.

Третьим стал спортивный коллектив общевойскового объединения, дислоцированного в Амурской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
На Китай свалились НЛО. 20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
Камчатские военные получают подарки | 	19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
Лионель Месси, Getty Images. 19-02-2012 10:29 Мартино: «В сборной Аргентины капитанская повязка останется у Месси»
По словам тренера, Месси является стержневым игроком сборной, поэтому нет оснований что-то менять. Первый матч под руководством Мартино сборная Аргентины проведет 3 сентября против Германии.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 18-02-2012 14:00 Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году
За текущий год Южная Корея выплатит 866 млн долларов, что на 5,8% больше, чем в прошлом году. В феврале 2014 года США передислоцирует в Южную Корею еще 800 военнослужащих.
Камчатские военные получают подарки - Afganvet 17-02-2012 11:12 Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности
В данном комплексе предусматривается строительство судов, имеющих короткий цикл постройки. На предприятии ведется строительство еще четырех кораблей.
21-02-2012 13:54 Иванов: Сложно вести переговоры по СНВ, когда США создают ПРО
Россия ведет переговоры о закупке беспилотных летательных аппаратов израильского производства, пишет во вторник газета Коммерсант. Как сообщил командир поискового отряда «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский, после исчезновения экипаж числился без вести пропавшим.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане