Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Венгрия и Хорватия признали независимость Косова

23-02-2012 16:57 Венгрия и Хорватия – страны, граничащие с Сербией, – объявили, о признании независимости Косова. Количество просмотров страницы: 192

Венгрия и Хорватия – страны, граничащие с Сербией, – объявили, о признании независимости Косова. Об этом сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ВВС России подполковник Владимир Дрик. Итоги расследования трагического ЧП пока не обнародованы. Процедура внешнего наблюдения была введена на предприятии в августе 2011 года. Ответное послание Путину Ортега тогда, видимо, не успел подготовить. При этом по своим возможностям она значительно превосходит американские Patriot.

Британцы признали устаревшую технику нарушением прав солдат Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Они артиллерийский огонь корректировали с помощью мобильных телефонов. ru Разработчики уже провели два испытания БраМос , однако в обоих случаях представители вооруженных сил Индии выразили сомнения по поводу результатов пусков. Тем временем Абхазия провела операцию по вытеснению грузинских военных из Кодорского ущелья. Об этом он заявил в интервью информагентству Интерфакс.

Одна из ступеней северокорейской баллистической ракеты перелетела через территорию Японии и упала в Тихий океан.

Международный институт стратегических исследований основан в 1958 году. В документе говорилось, что экспортируемое компаниями Бизнес-Тревел и Спецресурс оборудование не входит в число контролируемых государством товаров и технологий.

Бразильцы признали Су-35 лучшим самолетом в своем классе В первую очередь лорд Брэмелл напомнил о международном терроризме.

Всемирно известную авиастроительную компанию опередили только фирмы Ford (35,62 процента) и Nokian Tyres (24,13 процента).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
На Китай свалились НЛО. 20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
Венгрия и Хорватия признали независимость Косова | 	19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
Лионель Месси, Getty Images. 19-02-2012 10:29 Мартино: «В сборной Аргентины капитанская повязка останется у Месси»
По словам тренера, Месси является стержневым игроком сборной, поэтому нет оснований что-то менять. Первый матч под руководством Мартино сборная Аргентины проведет 3 сентября против Германии.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 18-02-2012 14:00 Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году
За текущий год Южная Корея выплатит 866 млн долларов, что на 5,8% больше, чем в прошлом году. В феврале 2014 года США передислоцирует в Южную Корею еще 800 военнослужащих.
22-02-2012 15:56 Как выглядит атомный кулак России на Камчатке?
В последние дни жители Петропавловска-Камчатского были обеспокоены звуками взрывов, доносящимися со стороны Радыгинского полигона. Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане