Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера

Теги: солдат, группы, автомобили, люди, Германия, водитель

22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы, сообщили в местной полиции. Количество просмотров страницы: 226 В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих

В Германии автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы, сообщили в местной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось неподалеку от коммуны Лаубах.

Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных.

Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пояс шахида. Несколько групп солдат 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Автомобиль германии 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Полиция в Багдаде. Группа германия 15-05-2014 18:27 Автомобиль со смертником подорвался в центре Багдада
Заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник, врезался в здание разведывательного управления Багдада. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). Солдаты бундесвера 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
Фото: Калининград.Ru. 23-05-2014 17:55 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).
Фото: Калининград.Ru. 20-08-2010 11:00 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
На всех въездах в Калининград выставлены посты, а сотрудники ГИБДД проверяют каждый проезжающий автомобиль в усиленном режиме. По данным полиции, дезертир — уроженец Тульской области, 1992 г. р.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 23-10-2010 19:08 Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом
В настоящее время его поисками занимается полиция, сообщает пресс-служба регионального МВД. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане