Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина: в январе рассмотрят иск о ЧФ РФ в Крыму

03-03-2012 13:16 Количество просмотров страницы: 221

Высший административный суд Украины (ВАСУ) планирует 11 января 2011 года рассмотреть иск юриста из Крыма Константина Кулака, который требует признать незаконной процедуру ратификации Верховной Радой соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России в Крыму до 2042 года. США рассмотрят запрос Тайваня на поставку истребителей F-16 В частности, отметил Рогозин, Россия не считает в данный момент блок угрозой, однако обеспокоена его будущим. Ющенко в течение всего своего президентства выступал за присоединение Украины к НАТО.

ru В результате этих происшествий никто не пострадал. Но здесь есть один тонкий момент. Среднемагистральный самолет Ан-70 совершил первый полет в 1994 году, однако примерно через год построенный испытательный образец был потерян в результате крушения.

Украина до последней буквы выполнит это соглашение, заявил сегодня Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с президентом Румынии Траяном Бэсеску. В Крыму начались зачетно-тактические учения кораблей и подразделений Черноморского флота России. Отметим, что по сообщению японского издания The Mainichi Daily News, глава военного ведомства страны Ясуказу Хамада в начале мая 2009 года встречался с министром обороны США Робертом Гейтсом.

На высоту 600 метров стяги поднимали четверо казаков во главе с атаманом Бахчисарайской куренной сотни Сергеем Юрченко. Ситуация накалилась в августе 2008 года во время вооруженного конфликта с Грузией, в котором были задействованы и российские корабли, дислоцированные в Севастополе.

Врачи определили, что военный в коме. Он заявил, что готов рассмотреть приемлемое предложение от своего украинского коллеги, оговорившись, правда, что предпочел бы получить корабль бесплатно.

Вооруженные силы Украины в своих отношениях с НАТО реализуют принцип последовательности и преемственности, сосредотачиваясь на прагматическом сотрудничестве. Мы обсудили вопросы, связанные с использованием полигона взлетно-посадочных систем НИТКА.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Украина: в январе рассмотрят иск о ЧФ РФ в Крыму 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
03-03-2012 12:15 Каждый третий призывник отправлен на дополнительное медицинское обследование
Бюджетом Пентагона на 2008 финансовый год предусматривается финансирование работ по системе GMD в объеме 2,3 миллиарда долларов. Даже в тех призывных комиссиях, куда мы поставили уже новую аппаратуру, врачи не хотят учиться работать на ней.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане