Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн

Теги: алмаз, сьерра-леоне, стоимость

28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны. Количество просмотров страницы: 205 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн. afganvet.spb.ru В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн

В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны.

Сьерра-Леоне — одна из самых бедных стран мира, но вместе с тем территория государства богата алмазами — драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 гг., сообщает РБК.

Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне.

На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн - Afganvet.spb.ru 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
Траулеру «Олег Найдёнов» разрешили покинуть сенегальский порт. Африка, задержания, залог, корабли и суда, моряки, россияне, рыба. НТВ.Ru: ново. 06-01-2009 19:52 Российский траулер «Олег Найденов» отпущен под залог в размере $1 млн - Росрыболовство
Залог внесла российская «Ассоциация рыбопромышленников, ведущих промысел у берегов Западной Африки», в которую входит и компания-судовладелец.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 18-10-2010 17:50 Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара
Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 04-06-2010 18:51 Траулеру "Олег Найденов" разрешили выход из порта Дакар
Его размер не разглашается, но опрошенные «Ъ» эксперты предполагают, что речь идет о сумме $1 млн. Напомним, накануне сообщалось, что власти Сенегала разрешили покинуть траулеру Дакар.
В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн - АфганВет 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн 13-02-2010 16:44 В Восточный военный округ поступило тридцать беспилотных летательных аппаратов
В ходе занятий военнослужащие отрабатывают вопросы подготовки БПЛА к полетам, их эксплуатации в условиях дальневосточной зимы. Весь личный состав нового подразделения уже прошел курс обучения на авиабазе в подмосковной Кубинке.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане