Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Черноморском флоте особое внимание уделяется охране окружающей среды

07-03-2012 09:23 Количество просмотров страницы: 218 Одним из важнейших аспектов деятельности воинских частей, организаций, предприятий и учреждений Черноморского флота (ЧФ) является работа в сфере охраны окружающей среды, экологической безопасности и соблюдения природоохранного законодательства. Им стал Лев Александрович Абрамов. В следующем году будет выплачиваться ежеквартальное дополнительное материальное стимулирование военнослужащих и гражданского персонала.

В этот день в храмах флотских гарнизонов пройдут заупокойные литии по погибшим членам экипажа АПРК «Курск». В начале июля на флоте уже были проведены отборочные этапы конкурса.

Акция продлится до конца июня. У мемориала собрались моряки-тихоокеанцы и ветераны подводного флота.

В ходе боевой учебы в море было выполнено более 20 боевых упражнений.

Осуществлён взаимный обмен информацией о лицах, представляющих потенциальную угрозу пограничной безопасности, и мерах по контролю над ними со стороны компетентных органов. ВОСТОК-МЕДИА Завтра у камчатских моряков-подводников и членов их семей радостное событие - 30 ноября 2010 года в г. Вилючинск вводятся в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома. На нем были определены первоочередные действия и некоторые организационные вопросы. Главе военного ведомства был представлен проект строительства жилья для военнослужащих Тихоокеанского флота в микрорайоне Снеговая Падь г. Владивостока. В последующие дни СКШУ «Стабильность-2008» продолжатся и на Камчатке, где в море выйдут корабли и подводные лодки. Надводные корабли провели ракетные и артиллерийские стрельбы, в том числе и своим главным противолодочным комплексом, минные постановки, и отработку всех видов обороны на переходе морем. 18 апреля в спортивном зале 315 центра физической подготовки ТОФ пройдет финал первенства флота по гиревому спорту.

Вместе с ним погибли начальник его штаба контр-адмирал Молас, 27 офицеров и 652 нижних чина. Также в рамках конкурса будут организованы танцевальный и литературно-художественный конкурсы. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, при Владивостокском Доме офицеров флота состоялось открытие Информационно-методического центра по работе с ветеранами. Компании "Ростек" расположены в 60 областях России и обслуживают рынки более чем 70 стран.

В воинских частях, кораблях и подразделениях флота прошли траурные митинги, приспущены флаги, к памятникам и воинским захоронениям были возложены венки и цветы. На этих учебных точках флотские тыловики из различных воинских частей поделились опытом организации питания личного состава, продемонстрировали, как это нужно делать согласно последним требованиям.

По традиции командиру подводного крейсера был вручен жареный поросенок, а отличившимся членам экипажа грамоты и ценные подарки. С 29 октября того же года после утверждения адмирала Сиденко в должности командующего войсками Восточного военного округа Авакянц временно исполнял обязанности командующего Тихоокеанским флотом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
06-03-2012 19:22 Троих литовских военных выслали из Афганистана за пьянку
Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. ВОСТОК-МЕДИА В Окружном учебном центре ДВО завершился сбор с молодыми лейтенантами, выпускниками военных вузов 2010 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане