Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

А кто защитит защитников?

07-03-2012 10:24 Количество просмотров страницы: 207 Не совсем праздничное... Решение о закупке вертолетоносца принято исходя из анализа военных угроз, заявил в среду, 7 апреля, заместитель министра обороны России Владимир Поповкин. Принятие законопроекта позволит избежать длительного и неоправданного удержания военнослужащих на военной службе по истечению ее срока.

Но если он будет развязан, придется реагировать и военными методами, на этот счет ни у кого не должно быть сомнений , – заявил дипломат. Как сообщалось ранее, американцы также намерены до 2011 года развернуть систему защиты спутников от ракетного нападения для предотвращения космического Перл-Харбора. И, к сожалению, никто не может сказать, в какой момент и в связи с какими причинами командование какой-либо армии решится на применение химического оружия. Государственная корпорация Israel Aerospace Industries показала многоуровневую концепцию прикрытия Эксклюзивной Экономической Зоны и обширной площади израильских газовых морских месторождений. Я могу подтвердить с полной ответственностью, что НАТО обладает планами в случае агрессии против Польши , - заявил министр. В настоящее время в регионе сомалийским пиратам противостоят корабли 5-го флота ВМС США, патрулирующего побережье восточной Африки, и ВМС других стран.
К сожалению, сегодня можно говорить о грузинских пиратах наравне с пиратами сомалийскими.

Все это делается в свете ужесточения борьбы с мятежниками движения "Талибан". В этот же день украинские военные моряки возложили венки к памятникам и вечному огню в разных гарнизонах флота. При этом возникает еще один вопрос: носиться на чем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
07-03-2012 09:23 На Черноморском флоте особое внимание уделяется охране окружающей среды
По традиции командиру подводного крейсера был вручен жареный поросенок, а отличившимся членам экипажа грамоты и ценные подарки. ВОСТОК-МЕДИА Завтра у камчатских моряков-подводников и членов их семей радостное событие - 30 ноября 2010 года в г.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане