Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первый пуск подводного варианта российско-индийской ракеты БраМос будет проведен до конца года

08-03-2012 11:25 Первый пуск подводного варианта российско-индийской ракеты "БраМос" будет проведен до конца года. Количество просмотров страницы: 211 Первый пуск подводного варианта российско-индийской ракеты "БраМос" будет проведен до конца года. Адмирал Горшков будет спущен на воду до конца недели В 2009 году ВМФ проведет еще 3-4 испытательных пуска, которые определят дальнейшую судьбу ракеты.

Каждому солдату положен суточный продпаек. В частности, как ранее сообщали СМИ, в 2009 году РВСН должны получить свыше 10 комплексов с межконтинентальными баллистическими ракетами Тополь-М и РС-24.

Это состоится до конца ноября, - сказал собеседник агентства. МАК «Махачкала» является третьим кораблём проекта 21630 «Буян». Головные части ракеты поразили условную цель. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием.
экспорта вооружений, оставшиеся 43,6 проц. При этом бывший контрактник отправится дослуживать свой срок по призыву. лз Передача данных в данном случае осуществляется по закрытому радиоканалу на десятки километров без дополнительных ретрансляторов. Это был первый случай применения в бою ракетных установок «град», удар которых решил исход сражения. ВОСТОК-МЕДИА - Новый буксир Тихоокеанского флота будет носить имя известного флотского офицера. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны России намерено закупать беспилотные самолеты за рубежом. Вероятно, подобными системами заинтересуются небольшие страны третьего мира. Основная цель учений состояла в сопровождении захваченного воздушного судна и передача контроля над ним ВВС одной страны коллегам из другой.
Павел Марков Общественный орден «Польза, честь и слава» создан на основе ордена Российской империи Святого Владимира. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане