Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Появилась информация о смерти бывшего министра обороны Сирии

09-03-2012 13:27 На сайтах сирийской оппозиции появилось сообщение о смерти бывшего министра обороны страны, сообщает Лента. Количество просмотров страницы: 214

На сайтах сирийской оппозиции появилось сообщение о смерти бывшего министра обороны страны, сообщает Лента. Служба новостей телеканала «Звезда». По мнению экспертов, эти действия могли нарушить международный режим контроля за ракетными технологиями. В настоящее время процесс согласования контракта практически завершен. Страна находится во враждебном окружении: с юга Израиль, полыхающий Ливан, на востоке нестабильная Палестина, Ирак, с севера враждебная Турция. По словам руководства, приоритетом при поступлении будут пользоваться дети, чьи родители работают в силовых структурах или погибли, исполняя свой служебный долг.

Количество самолетов возрастет в десятки раз. По его словам, из 580 миллиардов рублей осталось разместить чуть более 20 миллиардов.

ВОСТОК-МЕДИА - В районе Бухты Большая Лагерная произошло катастрофическое цунами.

Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации. На вертолете облетел острова Шикотан и Хабомаи. Анатолий Сердюков оценил возможности создания в Дальневосточном регионе комплексных сервисных центров на базе судоремонтных предприятий Министерства обороны.

вражеских самолетов. ВОСТОК-МЕДИА - 50-летие отмечает сегодня соединение воздушно-космической обороны Комсомольска-на-Амуре.

Для максимальной объективности, помимо сотрудников комиссариатов, военных прокуроров, медиков и офицеров Генерального штаба, к консультациям привлекут представителей комитетов солдатских матерей.

Информационный интернет сайт подмосковного города Воскресенска Vosinfo. Впрочем, и сегодня часть на хорошем счету у командования, имеет достижения по многим показателям. Также планируется строительство торгового центра. Министр ответил, что в ближайшее время информация будет доведена до всех заинтересованных сторон и решение будет принято после проработки всех юридических аспектов проблемы. Мы вчера это обсуждали с коллегами из министерства экономического развития и министерства финансов проработали вопрос о возможности выделения дополнительных ресурсов. По его словам, комплексы «Панцирь-С1» были доставлены морским путем в сирийский порт Тартус, где располагается пункт материально-технического обеспечения ВМФ. В Японском море сосредоточена ударная группировка из 40 надводных и подводных кораблей, а также судов обеспечения Тихоокеанского флота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Появилась информация о смерти бывшего министра обороны Сирии 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
08-03-2012 12:26 ВВС Чили заказали бразильские учебно-боевые самолеты
Германия и Италия заказали американские боевые беспилотники Снаряженная масса внедорожника составляет 2100 килограммов. Планируется, что на вооружение афганского корпуса армейской авиации итальянские самолеты поступят в 2009-2011 годах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане