Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре

16-03-2012 16:41 Президент Молдавии Николай Тимофти выступает за ликвидацию российского военного присутствия на Днестре. Количество просмотров страницы: 198 Президент Молдавии Николай Тимофти выступает за ликвидацию российского военного присутствия на Днестре. Напомним, что в начале 2011 года западные страны начали обсуждение перспектив создания так называемого мини-НАТО военного блока, объединяющего северные страны. Расследование уголовного дела продолжается. В результате разгрома японского милитаризма во Второй мировой войне вплоть до 1972 года он находился под управлением США. Кроме того, нарушает собственные гарантии, предоставленные в адрес энергокомпании, сообщает пресс-служба Дальэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК».

На носок ботинка кладут монету. Как сообщил РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в окружных учебных центрах Хабаровского и Забайкальского краях завершились выпускные экзамены младших специалистов. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана. jpg лз В ходе подготовки руководство учений провело оценку сложившейся обстановки. Также за это время в масштабе соединений проведен первый этап состязаний на лучшую артиллерийскую (реактивную) батарею.

Акция продлится до конца июня. Из окон их пятиэтажек не видно больше легендарной Катюши. С сентября 1995 по август 2002 года службу проходил на должностях помощника и старшего помощника командира атомной подводной лодки Тихоокеанского флота.

Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы. До сих пор создание активной РГСН для ракет малой дальности считалось невозможным технически, поскольку её габариты должны быть сравнимы с оптическими головками. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре. Afganvet.spb.ru 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре. afganvet.spb.ru 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре. Afganvet 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
15-03-2012 15:40 Пентагон заказал особые контактные линзы для солдат
ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе полностью завершены подготовительные работы к отопительному сезону. В Калининградском районе госпитализировано около 100 военнослужащих с таким же диагнозом , – сказал генерал.
Здесь, у скважины проблемы достану застрял насос в москве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане