Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдаты США жалуются на качество боеприпасов

16-03-2012 17:42 Количество просмотров страницы: 214

ВАШИНГТОН, 30 мая , Алексей Березин. Также в ходе ТСУ отработаны действия внештатных пожарных расчетов по ликвидации условных возгораний на артиллерийских складах. В пакете, принесенном в милицию, были две гранаты РГН, граната Ф-1, пять электродетонаторов, тротиловая шашка, дымовые шашки, патроны к автомату Калашникова.

И теперь будет отвечать еще и за дачу взятки. Иран наладил производство боеприпасов с лазерным наведением, получивших название "Басир" ("Проницательный"). Об этом 27 мая сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС. Граната, которая разорвалась, называется ПГ-15.

Взрывной волной повреждены школы, детсады и многоэтажки. Около 30 тысяч жителей окрестных населенных пунктов были эвакуированы.

С 29 апреля по 2 мая и с 6 по 10 мая солдат освободят от взрывных работ. В Генеральном штабе ВС РФ в тот же день подтвердили эту информацию.

Сапер должен иметь знания, опыт, интуицию. Сумма сделки составила 372 миллиона долларов.

В 2003 году в качестве гранта был осуществлен ремонт трех вертолетов Ми-8. Помимо этого, в работах принимали участие один военнослужащий войсковой части 30654 и один уволенный в запас - бывший военнослужащий этой же части. Известно, что возраст боеприпасов, которые были предназначены к утилизации, составлял 40 лет.

В Ленингорском районе Южной Осетии в расположении российских войск сегодня прогремел сильный взрыв. Они бы боялись, что мы оккупируем Вашингтон, что ли. Материальный ущерб, по предварительной оценке, превышает 100 миллионов рублей. По уточненным данным МЧС, ранения в результате пожара и взрывов получили 12 человек, трое из них госпитализирован.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Солдаты США жалуются на качество боеприпасов. 	15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Солдаты США жалуются на качество боеприпасов 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Солдаты США жалуются на качество боеприпасов 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Солдаты США жалуются на качество боеприпасов 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
16-03-2012 16:41 Молдавия против военного присутствия РФ на Днестре
В результате разгрома японского милитаризма во Второй мировой войне вплоть до 1972 года он находился под управлением США. Также за это время в масштабе соединений проведен первый этап состязаний на лучшую артиллерийскую (реактивную) батарею.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане