Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия потеряла 77 миллиардов рублей из-за пересмотра бюджета России

24-03-2012 10:57 Количество просмотров страницы: 204

Минфин сбалансировал новый бюджет за счет сокращения госрасходов на национальную оборону, культуру, здравоохранение и образование, пишет газета «Коммерсант». В работе салона "Комплексная безопасность-2008" приняли участие 372 представителя из 66 регионов России, а также Белоруссии, Германии, Японии, Польши и Украины. По данным за последние годы, лидирующие позиции в структуре российского оборонного экспорта занимали поставки истребителей (около 40 процентов от общего объема). Служба новостей телеканала «Звезда». Что касается дальнейшей судьбы возвращаемых Алжиром истребителей МиГ-29, то они, согласно заявлению главы Роспрома, могут поступить на вооружение ВВС России. В состав единой системы ПВО войдут пять авиационных, десять зенитно-ракетных и пять радиотехнических частей, а также одна часть радиоэлектронной борьбы. Служба новостей телеканала «Звезда».

Эта сумма включает в себя кредит в размере 2,2 миллиарда долларов, предоставленный Россией Венесуэле в сентябре 2009 года. По оценке комитета, в 2009 году на оборонку было потрачено около 60 миллиардов фунтов стерлингов. Теперь параметры бюджета пересмотрены исходя из ожидания среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель.

Совсем недавно американские СМИ разместили на своих ресурсах информацию о планах Администрации США значительно увеличить количество секретных спецопераций за рубежом. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Именно глупость поведения не дала в руки Запада дополнительных козырей в сирийской истории.

Дальность обнаружения баллистических целей этими РЛС составляет от 4 тыс.

С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России.

Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным. Кроме того, серьезно поменялась сама военно-призывная структура. Начальник Генштаба подчеркнул, что от решения проблемы ПРО во многом будет зависеть безопасность в Евро-Атлантике и в мире в целом. ИС Фото с сайта http://www.5-tv.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Армия потеряла 77 миллиардов рублей из-за пересмотра бюджета России - afganvet 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Армия потеряла 77 миллиардов рублей из-за пересмотра бюджета России 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.
За апрель – июнь 2014 года японские истребители поднимались на перехват 340 раз. 18-03-2012 14:40 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При облете японских островов российские ракетоносцы наблюдали японских истребителей, поднявшихся на перехват российским самолетам.
23-03-2012 09:56 В Хабаровске для спецназовцев "Тайфуна" построили еще один дом (фоторепортаж)
Торжественные мероприятия начались с молебна в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Стоит добавить, что учения подобного рода проводятся только в Восточном военном округе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане