Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайские танки достигли передовых позиций в мире

24-03-2012 11:58 Китайская государственная телекомпания CCTV показала программу под названием «Наши основные боевые танки достигли передовых позиций в мире», где показывался видео нового танка. Количество просмотров страницы: 218

Китайская государственная телекомпания CCTV показала программу под названием «Наши основные боевые танки достигли передовых позиций в мире», где показывался видео нового танка. Россия склонна к грандиозным военным планам, — утверждают они. Служба новостей телеканала «Звезда».

Передача ледокола заказчику должна состояться в декабре 2013 года. Известно, что "Еврокоптер" в тендере будет представлять вертолет ЕС725. Его обводы, как и обводы Т-90, хорошо известны.

По словам Ван Мо, Китай уже разрабатывает систему АВАКС 3-го поколения, которая без проблем будет обнаруживать истребители F-22. В большой реальности его основные мемы (Сталин родил Гитлера, Сталин собирался напасть на Европу, Сталин готовил агрессивные летающие танки) давно убиты.

При этом система работает на основе простого алгоритма, позволяющего анализировать информацию, поступающую от микрофонов.

Произведено 5 единиц Flamm. Wg. Машина хорошая, хорошо обвешена, значительного боевого опыта нет, но немцы ведь и в африке немцы, наверняка они будут воевать не хуже амеров или нас... ВОСТОК-МЕДИА 9 мая впервые по главной площади Белогорска Амурской области пройдет механизированная колонна гусеничной техники.

ВОСТОК-МЕДИА - Никогда в мире одновременно две атомные подводные лодки не транспортировались на такое большое расстояние. По словам Сергея Маева, новый танк легко модернизируется, что позволяет повысить эффективность его боевого применения в полтора раза.

Вопреки расчетам боевые и ходовые качества образца не оправдали надежд А. А. Пороховщикова. Планируется, что следующим этапом испытаний станет получение образов различных поверхностей в режиме реального времени.

В то же время сегодня сохраняются регионы, в которых возможно возникновение конфликтов. В то же время сделка с Саудовской Аравией способна политически укрепить союз этой страны с Турцией против иранских шиитов.

Особое внимание подготовке механиков-водителей, от которых в решающей степени будет зависеть четкость прохождения боевой техники. К-222 (до 1978 года – К-162) была заложена на Севмаше 28 декабря 1963 года, а 9 января 1970-го включена в состав Северного флота. Сейчас на верфях завода Янтарь в Калининграде строятся 3 фрегата, которые направят на Черноморский флот.

Она распространила накладную, в которой содержится информация о том, что контракт на поставку танков был заключен Кенией от имени правительства Южного Судана. Ключевым изменением станет разрешение для танковых подразделений, находящихся в маршевой колонне, в случае лобового столкновения с врагом вести огонь всем машинам одновременно. Родился в городе Электросталь Московской области (1973). Мощность устанавливаемой в тараканов биобатарейки составляет всего 55 микроВТсек/см2 при напряжении в 0,2 вольта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Китайские танки достигли передовых позиций в мире 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Китайские танки достигли передовых позиций в мире / АфганВет 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.
За апрель – июнь 2014 года японские истребители поднимались на перехват 340 раз. 18-03-2012 14:40 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При облете японских островов российские ракетоносцы наблюдали японских истребителей, поднявшихся на перехват российским самолетам.
24-03-2012 10:57 Армия потеряла 77 миллиардов рублей из-за пересмотра бюджета России
Эта сумма включает в себя кредит в размере 2,2 миллиарда долларов, предоставленный Россией Венесуэле в сентябре 2009 года. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане