Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная доктрина в третьем варианте

25-03-2012 13:59 ВОСТОК-МЕДИА - Работа над новой военной доктриной России завершится к концу 2009 года. Количество просмотров страницы: 238 О сути нового документа и работе над ним "Российской газете" рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. ВОСТОК-МЕДИА - Работа над новой военной доктриной России завершится к концу 2009 года.

Когда мне говорят, что из 10 должно быть восемь сержантов и рядовых – эта полная глупость. У нее много балласта, а это истощает ресурсы и подрывает боевой дух.
При этом, по мнению Анатолия Цыганка, министерство обороны России и Генштаб в его нынешнем составе не смогут создать армию, отвечающую требованиям сегодняшнего дня. ВОЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРОНЫ38.

А американские военные расходы будут примерно равны совокупному военному бюджету первых десяти стран, идущих после США по объему этих расходов. В ходе работы инспекции предусмотрено проведение контрольных занятий и учений с целью проверки уровня боевой готовности сил флота. Предполагается, что первоначальное количество проектов, реализуемых фондом, будет около 150, при этом стоимость каждого проекта может варьироваться в зависимости от объема работ. Сроки следующих испытаний ракеты несколько раз сдвигались. В ближайшее время будет подписан акт , - сказал Поповкин.

В то же время НАТО не намерена идти на компромиссы по ряду других вопросов, главным из которых является расширение альянса и его сотрудничество с ближайшими соседями России.
Обычные же вооруженные силы современной России относительно слабы - в сравнении с армиями стран НАТО. офицеров, которые достигли предельного возраста пребывания в армейском строю. Обама подчеркнул, что "в 40-ю годовщину ДНЯО США подтверждают стремление к укреплению режима нераспространения для противостояния вызовам XXI века". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Военная доктрина в третьем варианте / afganvet.spb.ru 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Военная доктрина в третьем варианте / Afganvet 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.
24-03-2012 11:58 Китайские танки достигли передовых позиций в мире
Особое внимание подготовке механиков-водителей, от которых в решающей степени будет зависеть четкость прохождения боевой техники. По словам Ван Мо, Китай уже разрабатывает систему АВАКС 3-го поколения, которая без проблем будет обнаруживать истребители F-22.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане