Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Индии получили первый патрульный самолет Poseidon

25-03-2012 14:00 ВМС Индии получили от США первый из восьми патрульных самолетов Boeing P-8I Poseidon стоимостью 2,1 миллиарда долларов. Количество просмотров страницы: 210

ВМС Индии получили от США первый из восьми патрульных самолетов Boeing P-8I Poseidon стоимостью 2,1 миллиарда долларов. Это будет либо диспетчерская служба аэропорта Гоа, либо экипаж испанского самолета. Прилетевших встречали родственники с цветами и многочисленные представители СМИ.

Карезин также отметил, что до конца этого года российским военным планируется передать еще четыре самолета. Как сообщает Global Times, церемония передачи корабля состоялась в порту города Далянь на северо-востоке страны. Транспортник передан авиабазе Powidz, которая дислоцируется в центральной части страны. Он оценивается примерно в 1,1 миллиарда долларов. Модернизация предусматривает интеграцию ряда подсистем, расширение боевых возможностей, модификацию БРЭО и программного обеспечения.

Самолет способен развивать скорость до 830 километров в час. Этот самолет будет эксплуатироваться турецкой Береговой охраной на авиабазе Измир. Церемония принятия самолета проведена в портовом городе Карачи.

В 2013-2014 гг. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

Много теплых слов сказали представители администрации края и города. Как сообщил военный комиссар Геннадий ВОЛКОВ, большинство призывников останутся нести службу на Дальнем Востоке. Согласно принятым поправкам, решение о создании, реорганизации и ликвидации в качестве юридического лица будет принимать министр обороны.

При поддержке губернатора в Приморье приступил к работе Дальневосточный центр судостроения и судоремонта. В настоящее время индийские военно-морские силы проводят конкурс на поставку 16 многоцелевых вертолетов.

Подразделения штурмовой авиации округа в этом году получили 12 новых СУ-25СМ, поступление ещё 12 самолетов этой модификации планируется в начале следующего года. В торжественной церемонии вручения приняли участие представители командования Тихоокеанского флота, законодательного собрания Приморского края, городской администрации и ветераны соединений. Первый этап испытаний новейшего автомата Калашникова образца 2012 года /АК-12/ завершен. В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
ВМС Индии получили первый патрульный самолет Poseidon 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
ВМС Индии получили первый патрульный самолет Poseidon. АфганВет 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.
25-03-2012 13:59 Военная доктрина в третьем варианте
В ходе работы инспекции предусмотрено проведение контрольных занятий и учений с целью проверки уровня боевой готовности сил флота. О сути нового документа и работе над ним "Российской газете" рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане