Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Истребители F-35B оказались слишком горячими

26-03-2012 14:01 Палубная версия американского истребителя F-35 Lightning II оказалась неспособной выполнять посадку на палубу авианосца, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на отчет Пентагона. Количество просмотров страницы: 226 Истребители F-35B Lightning II с укороченным взлетом и вертикальной посадкой могут повреждать поверхность палубы перспективных британских авианосцев типа "Куин Элизабет", сообщает The Daily Mirror. Не присоединились к конвенции Ангола, Египет, Северная Корея, Сирия и Сомали. Они не могут отличить человека одной национальности в зоне боевых действий от представителя другой, мирного гражданина от террориста (впрочем, люди тоже грешат подобным, не правда ли.). По результатам летных испытаний истребителя 5-го поколения F-35A в 2012 году будут скорректированы его некоторые летно-технические характеристики (ЛТХ). К попытке контрабанды из России в Китай противолодочных ракет и авиабомб причастен ряд высших офицеров ВМФ России. В частности, за счет модернизации уже стоящих на вооружении F-15 и F-16, а также приобретения более новых модификаций этих самолетов.

Ведь если бы убивали их граждан, они бы точно не стали спрашивать у нас, надо ли им останавливать агрессора. Поэтому этот вопрос должен быть решён быстро и достаточно открыто , цитата из сообщения адмирала Крайна. Палубная версия американского истребителя F-35 Lightning II оказалась неспособной выполнять посадку на палубу авианосца, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на отчет Пентагона.

Сообщает Известия Ка-52 Аллигатор – всепогодный круглосуточный разведывательно-боевой вертолет – является двухместной модификацией Ка-50. Но командиры и начальник медицинской службы старший лейтенант Егоркин на этот факт внимания почему-то не обратили.

Как ожидается, четвертый по счету корабль Грин-Бей будет официально передан американскому флоту в самое ближайшее время. Компания Boeing на неопределенное время приостановила сборку тяжелых военно-транспортных вертолетов CH-47 Chinook на своем заводе в Филадельфии, сообщает Flight Global. Еще более впечатляющие цифры приводит Главное контрольно-финансовое управлением США (GAO), согласно подсчетам которого, стоимость каждого корабля составит 5 миллиардов долларов. SR-71 - стратегический сверхзвуковой разведчик, построено 36 единиц. Компания Lockheed Martin Corporation, крупнейший производитель авиационной техники, дала согласие переделать свои новые самолеты F-35 Joint Strike Fighter под стандарты ВВС Нидерландов, сообщает AFP.
Может, ничего бы гордым бриттам не обломилось, но рухнул Союз и партийных боссов с их совковой моралью сменили демократы-рыночники. В докладе указывается на то, что этнический, расовый и половой состав офицерского корпуса не соответствует ни составу войск, которыми командуют офицеры, ни демографии населения США в целом.
Документ предназначен президенту и Конгрессу США. Двое лейтенантов, инженеров военного представительства Министерства обороны РФ 1988 года рождения погибли, один пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. Правда, не уточнялось, связаны ли эти преступления с упомянутыми прокурором хищениями в главкомате.

Когда же военные приказали всем участникам процессии выйти из машин, выяснилось, что невеста тоже оказалась мужчиной - под платьем скрывался террорист. 11 сентября в Бенгази в результате нападения исламистов погибли четверо сотрудников американского консульства. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Истребители F-35B оказались слишком горячими 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Истребители F-35B оказались слишком горячими. afganvet 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
25-03-2012 14:00 ВМС Индии получили первый патрульный самолет Poseidon
Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями. ВМС Индии получили от США первый из восьми патрульных самолетов Boeing P-8I Poseidon стоимостью 2,1 миллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане