Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль: создан мощный сенсор, распознающий любую взрывчатку

26-03-2012 15:02 Количество просмотров страницы: 207

Ученые тель-авивского университета, основываясь на принципах нанотехнологии, разработали мощный портативный сенсор, который позволяет обнаружить практически все известные виды взрывчатки. Кроме того, отметил он, в 2-3 раза с каждым годом растет количество вылетов, а полеты при этом выполняются в любое время суток при самых разнообразных метеоусловиях. Северная Корея произвела запуск ракеты "Ынха-2" 5 апреля 2009 года. Итоги Второй Ливанской войны и войны 2009 года в секторе Газа дают повод к новым изменениям коренного характера очередной войны.

Аппарат отсканировал поверхности при наведении антенны на транспортные средства и здания при различных углах отражения радиолокационного сигнала. Благодаря высокой проходимости, "Тигр" МК-БЛА-01 может в том числе применяться в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Информация о существовании этого документа недавно просочилась в прессу США и уже открыто обсуждается специалистами. За 2008 год было совершено свыше сотни нападений на суда, более 40 судов были захвачены пиратами.

Истребители F-35 могут стать одним из главных орудий Израиля против Ирана и других противников, замечает K2Kapital.com. Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2017 году.

Около месяца назад Израиль получил одобрение американского конгресса на закупку 25 современнейших реактивных истребителей F-35 стоимостью $80 млн. Однако с распадом страны экономическая мощь России значительно ослабла, военный флот оказался в застое.

При этом идентифицировать пусковые установки противнику будет весьма непросто. Специалисты вывезли источник повышенного радиационного фона в безопасное место, сообщает РИА Новости. генерального директора ФГУП Атомфлот Вячеслава Рукшу, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Клинтон, США никогда не примут вооруженный ядерным оружием Иран, который Израиль считает смертельной угрозой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Израиль: создан мощный сенсор, распознающий любую взрывчатку | afganvet.spb.ru 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
Израиль: создан мощный сенсор, распознающий любую взрывчатку 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
26-03-2012 14:01 Истребители F-35B оказались слишком горячими
Как ожидается, четвертый по счету корабль Грин-Бей будет официально передан американскому флоту в самое ближайшее время. Но командиры и начальник медицинской службы старший лейтенант Егоркин на этот факт внимания почему-то не обратили.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане