Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия перейдет на новую форму в ближайшие три года

27-03-2012 17:04 Российские военные получат новую форму одежды после 2014 года, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Количество просмотров страницы: 221 МОСКВА. ru По его словам, 1 триллион рублей составят государственные капитальные вложения в серийное производство вооружений и военной техники.

РВСН получат в ближайшие три года 70 стратегических ракет Вскоре начнется строительство четвертого фрегата, который будет назван "Адмиралом Бутаковым".

Российские военные получат новую форму одежды после 2014 года, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках.

Морской патрульный самолет был передан Мексике за 22,7 млн евро. Форма от Юдашкина - Цифра - создавалась с мая 2007 года по 2010 год на смену афганке 1990-х годов.
На встрече также обсуждались насущные служебные и бытовые вопросы, а затем каждый смог задать командованию интересующий вопрос, и решить его прямо в зале. Кроме того, по словам генерал-лейтенанта Лакизо, на участке ответственности погрануправления с начала года задержано 17 нарушителей государственной границы, в основном граждане соседнего КНР.
Об этом заявил в понедельник на заседании президиума правительства РФ премьер-министр Владимир Путин, сообщает «Газета. Ru». По категориям А и Б1 около 24% от плана, и категория Б3 - порядка 75% призывников , - отметил Владимир Мильский. Як-130 это УБС, позволяющий готовить пилотов для самолетов, относящихся к 4 и 5 поколениям (МиГ-29, Су-30, F-15 и F-16, Eurofighter Typhoon и Rafale, F-22, F-35, а также ПАК ФА). Тормозят процесс отбора кандидатов и строгие требования, предъявляемые в ходе специальной проверки. контейнеров для хранения боеприпасов. То есть в районе 12 тыс. Иранский спецназ прекрасно там воюет. По многолетней традиции, в экипаж корабля целыми подразделениями направляют новобранцев из шефских городов, которые. Об этом, как пишет газета "Коммерсантъ", сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. ВОСТОК-МЕДИА - Доля компании Сухого на мировом рынке боевой авиации составит в 2010-2014 годах 13,9%. На днях подобные приказы подписали начальники гарнизонов Приморского края и Амурской области. Экипажу предстояло отработать полный курс задач боевой подготовки.

в месяц , - сообщил Николай Макаров, выступая перед 500 делегатами съезда, собравшимися в Культурном центре ВС РФ по инициативе Общественного совета при Министерстве обороны РФ. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Сухой», год назад в том же издании был напечатан прогноз на 2008 - 2012 годы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Армия перейдет на новую форму в ближайшие три года. АфганВет 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-03-2012 11:46 В Казани задержан наркоман с патронами и гранатами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков. Тогда он отделался лишь условным наказанием.
27-03-2012 16:03 ВМФ получит головной фрегат "Адмирал Горшков" проекта 22350 в 2011 году
Эти спецавтомобили имеют бронезащиту, водометы, системы для отстрела гранат со слезоточивым газом, бульдозерное оборудование. Предположительно, ПАК ФА сможет развивать скорость до 2600 км/ч и совершать перелеты на расстояние до 5,5 тысячи километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане