Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Владивосток прибыла эскадра кораблей Индии

28-03-2012 19:06 Примечательно, что это уже второе по счету посещение индийскими военными моряками главной базы Тихоокеанского флота порта Владивосток. Количество просмотров страницы: 224 ВЛАДИВОСТОК. Российские отряды регулярно совершают различные визиты в это государство. После швартовки кораблей у причалов китайского порта Циндао тихоокеанцы взяли курс на родной Владивосток. Напомним, это седьмой отряд Тихоокеанского флота, который нес антипиратскую вахту в Аденском заливе, а БПК Адмирал Трибуц достойно справляется с этой задачей уже во второй раз.

Его прибытие во Владивосток состоится в начале июля. Примечательно, что это уже второе по счету посещение индийскими военными моряками главной базы Тихоокеанского флота порта Владивосток. Все прибрежные штаты Индии уже получили указания создать специализированные подразделения береговой полиции, сообщил Суреш Мехта.

На помощь экипажу условно терпящего бедствие судна выдвинулись российские и японские корабли. Вертолет «Рудра» предназначен для обеспечения логистической и разведывательной поддержки, а также эвакуации раненных.

В отделе информации отметили, что это самый протяженный по времени поход из предыдущих боевых служб. То есть, этот спутник ложится в доктрину стратегических интересов Индии. Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. По морской традиции экипажам кораблей были вручены жареные поросята, многочисленные ценные подарки и сувениры. Во время визита Российские и Перуанские военные моряки проведут совместные встречи на кораблях обеих стран, где смогут пообщаться в неформальной обстановке. Как говорится в обращении, мужество и героизм воинов-дальневосточников не раз позволяли отстоять свободу и независимость Родины, нерушимость её восточных границ. Ранее, с начала 2009 года, борьбу с пиратами вели отряды кораблей во главе с большими противолодочными кораблями Адмирал Виноградов , Адмирал Пантелеев и Адмирал Трибуц. Запланировано посещение музеев и памятных мест, встречи с моряками Сингапура и администрацией мегаполиса жемчужины. Последняя партия военнослужащих, подлежащих увольнению, будет доставлена на материк на следующей неделе. ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья. Тендер на вертолет этого типа длится в Индии с 2003 г. Первоначально в коротком списке участников этого тендера были оставлены американский вертолет "Белл-407" и европейский AS550C3.

Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. За шестнадцать лет между флотами был установлен насыщенный диалог в форме обмена визитами, делегациями, проведения совместных учений. По плану руководства учений, бул произведен совместный пуск ракет с нескольких ракетных кораблей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
Во Владивосток прибыла эскадра кораблей Индии (фоторепортаж). АфганВет 22-03-2012 18:54 Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения
Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 21-03-2012 17:07 Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Дополнительно снижен на один год срок для военнослужащих, проходивших службу по контракту.
28-03-2012 18:05 «ИЖМАШ» ГОТОВ УЖЕ СЕЙЧАС ПЕРЕВООРУЖИТЬ СОТРУДНИКОВ МВД РОССИИ ПИСТОЛЕТОМ-ПУЛЕМЕТОМ «ВИТЯЗЬ»
Значительные усилия сегодня прилагаются к повышению конкурентоспособности российских винтовок для биатлона. Кроме того, IAI поставляет комплектующие узлы и агрегаты и проводит обучение технического персонала УЗГА.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане