Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американская разведка обнаружила российский корабль-призрак

29-03-2012 09:07 Количество просмотров страницы: 201 Американские спутники-шпионы отыскали в водах северной части Атлантического океана российский круизный лайнер "Любовь Орлова", потерявшийся месяц назад, сообщает Agence France-Presse. Из-за частичного затопления машинного отделения встал основной двигатель. Экипаж американского судна намерен воздать дань уважения памяти участников боевых действий и жертвам, которые Россия и США понесли во имя победы во Второй мировой войне.

Ведь они востребованы на рынке морских прибрежных перевозок. В годы Второй мировой войны наши страны были союзниками, и в этой связи второй визит корабля ВМС США накануне празднования Дня Победы уже становится традицией.

Особенно в плане борьбы с браконьерством и контрабандой рыбы.

Тем не менее, как подчеркнул Иванов, первые экземпляры самолета 11 мая были продемонстрированы ему в цехе КнААПО. По той же причине с опозданием на вооружение флотилии встанет корвет-«невидимка» «Бойкий» проекта 20380. Увеличить его возможности, целесообразно с помощью обновлённой системы управления оружием (СУО) и новыми боеприпасами. Отметим, что контракт на поставку в Индию 16 истребителей МиГ-29К был подписан еще в 2004 году в рамках договоренностей о модернизации и поставки крейсера Адмирал Горшков. В настоящее время большой противолодочный корабль Маршал Шапошников формирует очередной конвой для дальнейшей его проводки по коридору безопасности.

Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту.

Победа корабля заслуга экипажа. Программой предусмотрены автобусные экскурсии по городу Владивостоку, а также ряд неофициальных встреч всех категорий моряков и курсантов обеих стран.

Через некоторое время судно легло в дрейф. Заместитель главы Находки Олег СЕРГАНОВ назвал впечатляющими показатели служебной деятельности сторожевого корабля и его экипажа. Кроме двух летчиков, обычной загрузкой для Ка-62 является 12 пассажиров, которые могут перевозиться на дальность 600 км. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Американская разведка обнаружила российский  корабль-призрак . afganvet 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 23-03-2012 16:04 МИД РФ: ситуация с летчиком Ярошенко абсолютно неприемлема
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. Там он был осужден по обвинению в попытке контрабанды наркотиков на 20 лет лишения свободы.
28-03-2012 19:06 Во Владивосток прибыла эскадра кораблей Индии (фоторепортаж)
Все прибрежные штаты Индии уже получили указания создать специализированные подразделения береговой полиции, сообщил Суреш Мехта. Первоначально в коротком списке участников этого тендера были оставлены американский вертолет "Белл-407" и европейский AS550C3.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане