Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии

28-03-2012 17:19 В Великобритании, где объявлено В День святого Валентина члены британской королевской семьи выбрали не совсем романтичные, зато очень полезные для подданных, занятия. Количество просмотров страницы: 221 Британская королевская семья. АфганВет Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии

В Великобритании, где объявлено

В День святого Валентина члены британской королевской семьи выбрали не совсем романтичные, зато очень полезные для подданных, занятия. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.

Внуки Елизаветы I. I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка.

Британская королевская семья Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии

Принц Уильям с братом тайно присоединились к однополчанам принца Гарри в городке Датчет и помогли перетащить мешки с песком из военных грузовиков в поезда, чтобы их можно было развести по пострадавшим районам.

Наследники короны присоединились к военнослужащим ранним утром в пятницу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. Британская королевская семья 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. Королевская резиденция англия 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. Королевские семьи 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Британская королевская семья / АфганВет 05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Британская королевская семья / Afganvet.spb.ru 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане