Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Париж разрешил Берлину разместить на востоке Франции немецкий батальон

24-04-2012 18:00 Количество просмотров страницы: 202 Франция и Германия достигли принципиального согласия относительно размещения на территории Пятой республики батальона бундесвера. Началом новой эры наших отношений стал визит учебного крейсера Жанна д, Арк 1992 году.

По его словам, накануне в Ижевск для проработки этого вопроса вылетел член Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев, пишет ресурс www.newsru.com. Группы призывников проходят тесты на профессиональную пригодность к военной службе и заключительную военно-врачебную комиссию. В феврале начальник Генштаба ВС России Николай Макаров заявил, что Тихоокеанский флот получит как минимум один из четырех вертолетоносцев Мистраль. Более двух сот военнослужащих по призыву приняли клятву на верность Отечеству. Отметим, что на сайте издания материала с указанной темой нет. Эта тема остается одной из главных в повестке дня конференции министров стран «восьмерки» в Канаде, отметил в беседе с журналистами глава французского МИД, участвующий в этой встрече. Лукашенко согласился разместить в Белоруссии российские Искандеры Запрет на полеты отдельных самолетов позволил российским авиакомпаниям не попасть в черный список Евросоюза, куда заносятся перевозчики, которым вовсе запрещено летать над территорией ЕС. Фейзулаев объявлен в международный розыск по запросу МВД Дагестана в марте 2006 года, а в июне 2009 задержан во Франции говорится в сообщении. ru Эспен Барт Эйде, в частности, поддержал заявление Москвы по поводу того, что целью размещения военного контингента в Арктике являются намерения сделать этот регион зоной мира и кооперации. Спецпредставитель США по Афганистану и Пакистану Ричард Холбрук отправился в Германию, Францию и Россию, чтобы встретиться с представителями этих стран для обсуждения афганского вопроса. Более того, премьер разрешил привлекать и личный состав воинских частей для проведения запусков.

Ru Авиакомпания, в свою очередь, обязалась совершать промежуточные посадки своих самолетов в аэропорту Красноярска после его сертификации в конце 2009 года. По прогнозам правительства Франции, именно многоцелевой истребитель Dassault Rafale в ближайшие годы должен стать основной статьей доходов страны от экспорта оборонной продукции. Старые модификации ASMP также используются на истребителях Mirage 2000 N и Super Etendard морского базирования. Официальная церемония пройдет во Франции на верфях Сан-Назер. Британцы в ближайшее время поставят для ВВС Саудовской Аравии 24 истребителя.

ru Сообщается, что полет проходил под руководством командира авиационного крыла, а в качестве обучаемого был капитан индийских ВВС. Он пояснил, что статья подготовлена им более года назад во время обучения в колледже в качестве научной работы. С британской стороны, как утверждали сегодня местные СМИ, отличилась подлодка Vanguard.
Он предназначен для поражения всех типов современных и перспективных танков и других бронированных и небронированных машин, а также живой силы и укреплений. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 20-04-2012 17:09 Иран объявил об испытании новых ракет
Технических подробностей о пуске ракет не приводится, однако Дехган уточнил, что «Бина» является ракетой наземного и воздушного базирования.
Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
24-04-2012 17:59 Грузия просит заменить российских миротворцев в Абхазии на европейских
А глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова сообщила, сколько врачей и медикаментов направлено в район гуманитарной катастрофы. Вести разговор о вступлении Грузии в НАТО невозможно до тех пор, пока Грузия не признает независимость Южной Осетии и Абхазии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане