Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

К югу от Каира расстреляны пять полицейских

Теги: власти, Египет

15-04-2012 17:28 В результате нападения на контрольный-пропускной пункт в Египте погибли пять местных полицейских, двое получили ранения, сообщает агентство Reuters. Количество просмотров страницы: 196 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

В результате нападения на контрольный-пропускной пункт в Египте погибли пять местных полицейских, двое получили ранения, сообщает агентство Reuters.

По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира.

Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.

В Египте застрелили пятерых полицейских К югу от Каира расстреляны пять полицейских

Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов. Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
К югу от Каира расстреляны пять полицейских 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
К югу от Каира расстреляны пять полицейских. АфганВет 27-04-2014 15:55 Шесть солдат расстреляны на КПП в пригороде Каира
Группа вооруженных боевиков, совершила вооруженное нападение на контрольно — пропускной пункт полиции Каира. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
К югу от Каира расстреляны пять полицейских 25-04-2013 17:57 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
По меньшей мере, 5 полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине столицы Египта Каира, сообщает агентство «Рейтер».
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане