Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Молдавии проходит акция протеста против российских миротворцев

25-04-2012 09:02 В Молдавии проходит акция протеста против российских миротворцев. Количество просмотров страницы: 225

В Молдавии проходит акция протеста против российских миротворцев. В результате во вторник утром была начата военная операция, о которой Абхазия объявляла заранее. Митинг на площади Революции Роз проходил и 9 августа, когда специально созданный Штаб консолидации общества проводил там акцию Stop Russia. Позднее пришедшая к власти либерально-демократическая коалиция, взявшая курс на интеграцию в ЕС, предъявляла России аналогичные претензии. Во вторник, 4 января, около 250 жителей сел Дубоссарского района вновь вышли на митинг, требуя вывести миротворцев и снять контрольно-пропускные пункты. Представители партии «Единая Россия» вручили сладкие подарки и классную доску, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока. Проиграла страна в целом. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках.

ru», Уго Чавес высоко оценил состояние военно-технического сотрудничества с Россией, отметив, что в ходе его недавнего визита в Москву "были подписаны новые контракты" в этой сфере.

По установленному плану федеральный чиновник должен был покинуть наш регион в 15 часов и вылететь из Благовещенска во Владивосток. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

Топехин отметил, что на сегодняшний день разведывательный комплекс "Искатель" с БЛА "Т-4" единственный беспилотный комплекс ближнего действия, попадающий под категорию "носимого". Очень скоро поиск увенчался успехом. Но благодаря неравнодушным и отзывчивым людям эти солдаты могут почувствовать заботу о себе. У черных слон напротив слона, ладья напротив ладьи и так далее.

Уровень закладываемых технологий позволял говорить о новом, пятом поколении истребителей. В зависимости от модификации Тигр способен перевозить до девяти бойцов. Все усложняется тем, что государственный бюджет подписывается 1 декабря. ВЛАДИВОСТОК. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. Это четвертый с 2011 года пуск.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 20-04-2012 17:09 Иран объявил об испытании новых ракет
Технических подробностей о пуске ракет не приводится, однако Дехган уточнил, что «Бина» является ракетой наземного и воздушного базирования.
Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
25-04-2012 19:01 ВПК: Передача пяти боевых кораблей ВМФ России задержана на год
Кроме того, в рамках неофициального визита местные жители смогут посетить большой противолодочный корабль Адмирал Чабаненко. Группа офицеров из Генштаба совместно с коллегами из ГРУ обратилась с проектом создания КСО к новому министру обороны - С.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане