Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Что делать военнослужащему в случае "дедовщины"

27-04-2012 13:06 Количество просмотров страницы: 229 Не во всех частях нашей доблестной российской армии курс молодого бойца начинается со строевой подготовки и получения ценнейших сведений по подшиванию подворотничков от старших товарищей. Понятно, что «матери» чаще «отцов» хотели бы, что бы их «дети» оставались дома: за обязательную службу высказались 58% мужчин и 43% женщин.

Военно-воздушные силы Израиля рассмотрят возможность закупки истребителей пятого поколения F-22 Raptor в том случае, если его экспорт будет разрешен Конгрессом США. Эти начальники, естественно, не выявили никаких нарушений.

США тогда также заявили, что российские военные смогут регулярно инспектировать построенные в Восточной Европе объекты ПРО. ru Специальный выпуск будет выходить ежедневно, кроме понедельника, субботы и воскресенья. Делаем для Андрея все необходимое, - пояснил корреспондентам «КП» директор НИИ хирургии, член-корреспондент РАМН Евгений ГРИГОРЬЕВ. Вечером новобранцы накрывали стол и обслуживали вечеринку дедов в одних трусах, при этом и сами прикладывались к бутылке. Хотя кое-кто из осетин смотрел на происходившее по-другому. Их пятый товарищ, призванный из Татарстана, еще в июне совершил попытку самоубийства - что, впрочем, не нашло никакого отражения в его стационарной карте.

Заниматься исключительно прикруткой бамперов российские предприятия больше не будет, заявил первый зампред Военно-промышленной комиссии. Никакая политика, внутренняя или внешняя, не может проводиться без одобрения народа, - подчеркнул Каддафи. Он подчеркнул, что по этой проблеме в 2008 году планируется вместе с Минобороны провести глубокое исследование с привлечением НИИ. По словам министра обороны США, сокращение оборонного бюджета будет иметь "разрушительные" последствия для национальной безопасности страны. Для этого российские специалисты готовы выехать в Индии, чтобы провести дефектацию и составить рекламацию. Как сообщает NEWSru. По данным коллегии, если в 2008 году за все виды преступлений в армии и на флоте было осуждено 9310 военнослужащих, то в 2009 году 9232 человека. В частности, количество уклонений от военной службы сократилось почти вдвое Вооружение для украинских корветов будут поставлять французские компании DCNS, MBDA, Eurotorp. Для этих целей, якобы, даже создаются специальные производственные мощности в Татарстане.

Факт геноцида армянского народа признан многими государствами. В сентябре Токио выкупил три из них. Напомним, что сейчас призываются юноши 1993-94 гг. Геометрия, пирамиды и круги это, конечно, хорошо. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Что делать военнослужащему в случае 'дедовщины' 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 20-04-2012 17:09 Иран объявил об испытании новых ракет
Технических подробностей о пуске ракет не приводится, однако Дехган уточнил, что «Бина» является ракетой наземного и воздушного базирования.
Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
27-04-2012 12:05 За Россию повоюют боевые роботы
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт правительства РФ, в частности речь шла о заработной плате офицеров. Однако тактика уничтожения ПВО истребителем F-22 засекречена, поскольку связана с секретными показателями ЭПР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане