Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась

Теги: военная база, стрельба

26-04-2012 14:00 Информация о том, что неизвестный открыл стрельбу на военной базе Форт Ли близ города Ричмонд в штате Вирджиния, поступила утром в понедельник, 25 августа. Количество просмотров страницы: 209

Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Информация о том, что неизвестный открыл стрельбу на военной базе Форт Ли близ города Ричмонд в штате Вирджиния, поступила утром в понедельник, 25 августа. Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу.

В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.

Стало известно, что стрелявшая прослужила в рядах армии США 14 лет, последние три года службы прошли на базе Форт-Ли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. Сша военные базы 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. Военная база 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. Военные стрельбы 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Военная база | 	02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В Афганистане талибы совершили нападение: 19 военных погибли. 28-11-2010 13:52 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Инцидент произошел в восточной провинции Кунар, граничащей с Пакистаном. Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых, передает AFP.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-04-2009 14:53 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-11-2013 13:59 Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии, скончалась
Стало известно, что стрелявшая прослужила в рядах армии США 14 лет, последние три года службы прошли на базе Форт-Ли. Согласно распространенному уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане