Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ростех представит в Перу более трехсот видов продукции военного назначения

28-04-2012 15:08 Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. Количество просмотров страницы: 236 Су-30МК2 Фото с сайта http://topwar. Дальнейшее развитие КАУО в тактическом звене направлено на создание единой машины управления на базе перспективных унифицированных межвидовых гусеничных (колесных) машин. АРМС-ТАСС на 23-м Международном военно-морском салоне "Евронаваль-2012" сообщил генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления – 10 лет лишения свободы.

Некоторым из них приходится оказывать помощь военнослужащим в самых отдаленных гарнизонах Восточного военного округа. рублей до конца сентября. А во время марша летит настоящий монетный дождь. Доля Сухого в 2011-2014 годах на мировом рынке составит чуть менее 14%, России в целом 22,7%.

Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Основная их цель максимально мотивировать личный состав на предстоящий учебный период, который будет значительно более сложным и насыщенным в сравнении с предыдущими годами.

Авария на АПЛ "Нерпа", еще не принятой в состав ВМФ России, произошла во время заводских ходовых испытаний в Японском море 8 ноября 2008 года. Фото http://bezformata.ru/content/Images/000/021/183/image21183360.

Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. Командирам подразделений штабами поставлены задачи на проведение операции по блокированию и уничтожению бандформирований, организованно взаимодействие подразделений обеих стран на местности.

ВОСТОК-МЕДИА – На полигонах Дальневосточного военного округа завершаются лагерные сборы артиллерии соединений постоянной готовности, которые начались в феврале нынешнего года. По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения.
Треть из построенных квартир пополнят служебный фонд, а остальные будут распределены военнослужащим и членам их семей в качестве постоянного жилья. Сегодня эта беда особенно чувствуется в военно-промышленных центрах.
В настоящее время самым быстрым аналогичным вертолетом, находящимся на стадии наземных испытаний с 2008 года, считается американский Sikorsky Х2. ВОСТОК-МЕДИА - Уссурийск навсегда перестал ассоциироваться у дальневосточников с высшим военным автомобильным командным училищем, основанным в городе в 1947 году. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Ростех представит в Перу более трехсот видов продукции военного назначения. afganvet.spb.ru 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 20-04-2012 17:09 Иран объявил об испытании новых ракет
Технических подробностей о пуске ракет не приводится, однако Дехган уточнил, что «Бина» является ракетой наземного и воздушного базирования.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане