Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский десантный корабль со спецназом направился к Сирии

29-04-2012 16:09 Количество просмотров страницы: 217

Большой десантный корабль Черноморского флота «Саратов» прошел проливную зону и взял курс на восточное Средиземноморье, сообщил в четверг военно-дипломатический источник, отметив, что корабль направляется в пункт материально-технического обеспечения ВМФ РФ, который расположен в сирийском порту Тартус. Оттуда беженцев перевезут в Россию самолетами МЧС и Минобороны, а также регулярными рейсами авиакомпаний «Аэрофлот», «Сайпрус Эйрвейз» на самолетах Airbus-320 (вместимость – 180 человек). Команда корабля приступила к самостоятельному ремонту. Корабль Перуанских ВМС совершает кругосветное плавание, и прибывает к нам, из китайского порта Шанхай. Американский адмирал проведет ряд официальных и протокольных встреч, и вместе с моряками примет участие в праздничных торжествах, культурных мероприятиях.

Использовать РЛС, выведенные из строя, но с исправными передающими системами в качестве ложных (отвлекающих). Наши корабелы предлагают достаточно дешёвые альтернативные суда.

Программой предусмотрены спортивные соревнования по волейболу и ряд официальных и неофициальных встреч моряков обеих стран.

По той же причине с опозданием на вооружение флотилии встанет корвет-«невидимка» «Бойкий» проекта 20380. По его словам, все элементы учений были выполнены в полном объеме. Корабль может принимать на борт вертолет NH90 и два быстроходных катера типа FRISC (Fast Raiding Interception Special Forces Crafts) разработки британской компании MST. Конкуренция: почти 60 пограничных именных подразделений и 16 именных кораблей. А в 1975 году на эквадорской земле с официальным визитом побывали моряки гидрографического судна «Леонид Соболев».

Судно задержано и конвоируется в ближайший порт, сообщает газета "Пограничник Северо-востока".

Новый танкер будет нести службу на Приморском направлении в составе Отряда пограничных сторожевых кораблей в г. Владивостоке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Несмотря на такой плотный график ПСКР «Приморье» находится в хорошем техническом состоянии. Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» разработан тульским Конструкторским бюро приборостроения, входящим в ОАО «НПО «Высокоточные комплексы». Что касается США, израильтяне еще до нанесения удара ознакомили американскую администрацию с имеющимся у них видео из Аль-Кибара.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Российский десантный корабль со спецназом направился к Сирии. afganvet.spb.ru 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
28-04-2012 15:08 Ростех представит в Перу более трехсот видов продукции военного назначения
Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления – 10 лет лишения свободы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане