Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спецназ в Чечне несет серьезные потери

29-04-2012 17:10 Количество просмотров страницы: 215

В Веденском районе Чечни бойцы подразделения МВД получили приказ о возобновлении спецоперации в горах, куда после воскресного боя ушла группа бандитов. В ближайшие семь лет, по его словам, необходимо уделять особое внимание ситуации на Кавказе в связи с Олимпиадой-2014, которая пройдет в Сочи.

Теперь в каждом населённом пункте Приморского края, расположенном на морском побережье, есть то или иное подразделение ГМИ, отвечающее за охрану водных биологических ресурсов. Здесь можно было бы приютить как минимум несколько сотен нуждающихся в жилье хабаровчан, или найти другое применение этим строениям. В марте и августе 1996 году он участвовал в штурме Грозного на стороне боевиков , – отметили в министерстве. Когда офицеры подошли его проверить, сработало самодельное радиоуправляемое устройство. Расмуссен сообщил, что во время визита в Россию он обсудил многие проблемы безопасности, в том числе вопросы о Грузии и расширении НАТО на восток. Ранее представители военных командований двух стран сообщили, что обе субмарины получили незначительные повреждения и опасности утечки радиации не возникло.

Об этом сообщает агентство Интерфакс. Боевые действия в Чечне кончились. Источник информации 1. В Чечне открылся новый лечебный корпус для военнослужащих ВВ

Вместо этого МЭРТ планирует повысить акцизы на бензин и табак. В Чечне в ходе преследования бандитов погиб сотрудник милиции, сообщили в республиканском МВД.

Удивительно, но бывший начпрод СКВО, растративший 35 млн. В ходе перестрелки получил ранение один сотрудник милиции, нападавшие скрылись. 19 августа, напомним, Россия и Грузия обменялись пленными.

Источник информации 1. В Чечне ищут боевиков, участвовавших в ночной перестрелке Дарья Неклюдова

Примечательно, что во время этого нападения ранение получил Леча Богатырев - человек, разыскиваемый властями Австрии по подозрению в убийстве бывшего охранника Рамзана Кадырова Умара Исраилова. Как следует из документа, они погибли на сельском кладбище в результате налета двух самолетов ВВС России. Лишь тогда чеченские власти дают разрешение на работу. Ссора переросла в драку, в ходе которой полицейский из табельного оружия - автомата АКС-74У произвел в военного не менее 12 выстрелов. Все раненные были доставлены в военный госпиталь в Шинданде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Спецназ в Чечне несет серьезные потери - afganvet 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
29-04-2012 16:09 Российский десантный корабль со спецназом направился к Сирии
Что касается США, израильтяне еще до нанесения удара ознакомили американскую администрацию с имеющимся у них видео из Аль-Кибара. Программой предусмотрены спортивные соревнования по волейболу и ряд официальных и неофициальных встреч моряков обеих стран.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане