Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рособоронэкспорт: Объем заказов на российское оружие превысил $38 млрд

01-05-2012 10:14 Объем заказов ФГУП «Рособоронэкспорт» превышает 38 млрд долларов, сообщается в пресс-релизе компании. Количество просмотров страницы: 230 Объем заказов ФГУП «Рособоронэкспорт» превышает 38 млрд долларов, сообщается в пресс-релизе компании. Но тут и о другом думается: спрос на российские танки в мире потихоньку начинает падать. Рособоронэкспорт наращивает портфель заказов на поставку за рубеж российского оружия и боевой техники, сообщил генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт» Анатолий Исайкин.
Накануне экс-министр Анатолий Сердюков и бывший начальник Департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева отказались помогать следствию в расследовании преступлений. Все это позволяет говорить о том, что Америка, победив Саддама Хуссейна, сделала огромную промашку, когда продвигала новое правительство во власть. В Следственном комитете заявляли о выявленном ущербе в размере свыше 3 млрд рублей.

По его словам, в настоящее время российские предприятия осуществляют ВТС с более чем 80 странами мира. В 2008 году объем поставок вооружений по линии "Рособоронэкспорта" составил 6,75 миллиарда долларов. Изобретенной электромеханической винтовкой, которая по своим показателям превосходит снайперское оружие, уже заинтересовались в Министерстве обороны, пишет журнал Умное производство. директор корпорации Борис Обносов.
Но большинство отделов имеет и свои локальные проекты. Разработка ведется в кооперации с компаниями Howaldswerke-Deutsche Werft и Kongsberg Defence & Aerospace.
Объем заказов на российское оружие, размещенных министерством обороны Индии, в настоящее время составляет около 10,8 миллиардов долларов. Документы на данную продукцию капитан не представил. Многие наверняка видели, как в фильмах про шпионов видеозаписи и сообщения самоуничтожаются после проигрывания. Баумана) выстрел с усиленным осевым действием (пат. Путин также спросил: Определен ли порядок работы и как долго будут рассматриваться эти вопросы. Наши соединения регулярно выполняют задачи по обеспечению правопорядка в республиках Северного Кавказа. Ему было бы интересно также обсудить концепцию нового патрона, по которому патентные эксперты выполнили поиск с положительным результатом (заявка 2011142970 на получение патента РФ).

Коновалюк также сообщил РИА Новости , что Киев заключил контракты с Тбилиси на поставки вооружений еще в течение года после войны в Южной Осетии, только в сентябре планировалась поставка 20 танков. В 1950 годы, как утверждают военные, информация о проводившихся в регионе учениях была рассекречена. За последние годы Россия увеличила объем продаж с 3,7 млрд в 2000 году до 8,6 млрд долларов в 2008 году. Но мы работаем над минимизацией этих рисков и имеем основания считать, что уложимся в поставленные заказчиком сроки. ru/news/1834 Также в Стамбуле будет продемонстрирована новейшая боевая машина огневой поддержки «Терминатор». Видео-материал по теме Обуховский завод в 2013 году увеличит портфель заказов втрое Пыль может стать смертоносным материалом на объектах с замкнутым пространством - элеваторах, шахтах, различных химических заводах. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Рособоронэкспорт: Объем заказов на российское оружие превысил $38 млрд 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
01-05-2012 09:13 ОСК раскрыла характеристики российских авианосцев нового поколения
У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников. Можно сказать, что прошедшая встреча флотского командования ТОФ и молодого пополнения была насыщенной и конструктивной.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане