Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперт: пиратам не интересны танки, они хотят выкуп за людей

02-05-2012 11:15 Количество просмотров страницы: 210 Украина наряду с Северной Кореей «самый отмороженный игрок» на международном оружейном рынке. В Т-80 имеется система управления огнем, которая позволяет вести стрельбу, как с места, так и сходу, причем движение ходовой части машины никак не влияет на прицельные характеристики танка. Муртазин: На наш взгляд, речь здесь идет о совершенно простой вещи - установке датчиков, которые будут сообщать на мобильные телефоны некое приложение о своем состоянии. ВОСТОК-МЕДИА – Весть об антипиратской операции, успешно осуществленной БПК «Адмирал Пантелеев», быстро разнеслась по Аденскому заливу. РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на портал «Газета» сообщает, что аппетиты империи, которую строит Сергей Чемезов, этим не ограничиваются. Откровением стала наша снайперская винтовка Т-5000.

В основном, это государственные учреждения социального обслуживания, здравоохранения, образования, которые находятся в ведении федеральных и региональных органов исполнительной власти. Но ни Латыниной, ни её оппонентам не пришла в голову мысль (или пришла, но не была высказана), что для более сложной техники стать «кучкой железа» куда как проще.

Аналогичное положение действует в законодательстве об органах внутренних дел, Федеральной системе исполнения наказаний (ФСИН) и других силовых ведомствах. ВОСТОК-МЕДИА - Только трое призывников в дальневосточном военном округе (ДВО) написали заявление на прохождение альтернативной службы в ходе весеннего призыва 2009 года. Новая версия была вооружена гаубицей 155 мм, отказались в ней и от передних пулемётов.

и получится как в 41 - наши лучшие в мире КВ и Т34 сгорят уступив поле боя худшим ТIII и TIV. В этой связи в ВВС Южной Кореи проводится тщательная проверка всех запасных узлов и деталей, которые устанавливаются вместо подлежащих плановой замене частей после определенного срока эксплуатации. А вот Германия и Франция трезво поразмыслили (ну на кой черт России бомбить Париж.

Первая партия основных боевых танков (ОБТ) Т-90 поступит в войска после 2010 года. Советский Союз не остался в стороне.

Может, их десятки, а может, сотни... Правда, конкуренцию турецким моделям могут составить французы. Десятки крупных и мелких вопросов - от маршрута выдвижения почти 2-километровой колонны на Красную площадь до вида перчаток командиров машин. В Университете Калифорнии ученые уже разработали систему, которая скрывает объемные предметы под водой, создавая для этого миражи.

Южный Судан это пользующаяся с 2005 года широкой автономией территория Судана, в состав которой входят 10 провинций страны. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Эксперт: пиратам не интересны танки, они хотят выкуп за людей 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Эксперт: пиратам не интересны танки, они хотят выкуп за людей 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
01-05-2012 10:14 Рособоронэкспорт: Объем заказов на российское оружие превысил $38 млрд
Многие наверняка видели, как в фильмах про шпионов видеозаписи и сообщения самоуничтожаются после проигрывания. Разработка ведется в кооперации с компаниями Howaldswerke-Deutsche Werft и Kongsberg Defence & Aerospace.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане