Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российских военных лишат льгот и компенсаций

03-05-2012 13:17 Количество просмотров страницы: 223

МОСКВА. Уже начаты ремонтные работы.

ВОСТОК-МЕДИА - Как проходит перевод российских вооруженных сил на контрактную основу в Приморском крае, изучали депутаты краевого парламента. Например, говорилось о микрочипах, согревающих раны для быстрого заживления, а потом без вреда разлагающихся в человеческом организме, - уточняют эксперты «Антивирусного Центра».

Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. В рамках 4-дневного визита в Восточный военный округ военные атташе посетят города Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и дислоцированные там соединения и воинские части. Пока документы на получение жилья готовы только у 38 семей, остальные в стадии оформления.

Подобный шаг японской стороны вызван тупиком, в который зашли японско-американские переговоры по передислокации Футэммы, и растущим недовольством жителей Окинавы по этому поводу. В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жи-лищных сертификатов. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Энергетики обращались в Министерство Обороны РФ с просьбой вмешаться в ситуацию и не допустить дальнейшего роста задолженности. В течение десяти дней около 50 офицеров - командиров взводов совершенствовали методические навыки по организации и проведении занятий по боевой подготовке с учебными подразделениями. Ребятишек опять придется устраивать в детсады и школы, думать о том, как организовать их летний отдых.

Соревнования, организованные спортивным комитетом Восточного военного округа и Федерацией биатлона Хабаровского края, проводились в виде эстафеты 4х1,5 километра с двумя огневыми рубежами. В областном центре возможно использование до 2000 гектаров пустующих земель.

ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке на Корабельной набережной у мемориального комплекса Боевая слава Тихоокеанского флота прошел День призывника. ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА Более 6 тысяч военнослужащих и около 200 единиц военной техники будут задействованы в военных парадах на территории Восточного военного округа. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России завершился учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками военных вузов 2012 года. Она предложила трудоустраивать бывших военнослужащих, привлекая их к реализации проектов партии.

Часть объектов разворованы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Российских военных лишат льгот и компенсаций 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Российских военных лишат льгот и компенсаций 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане