Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками

03-05-2012 14:18 Кроме того, Наговицын заявил, что в грузинский город Гори российские войска не входили и не наносили по нему прицельных ударов. Количество просмотров страницы: 224 В понедельник вечером президент Грузии Михаил Саакашвили на заседании совета нацбезопасности Грузии заявил, что российских войск в городе Гори нет, сообщает РИА Новости. Русские военные начали штурмовать корабль на рассвете, вступив в перестрелку с нашими людьми. Гимн России и военная строевая музыка, Государственный Флаг Российской Федерации и Боевое Знамя своими патриотическими нотками придали значимость Штандарту командующего объединением ВВС и ПВО. Грузины применяли реактивные системы залпового огня, задействовали самолеты и вертолеты.

Поэтому мы поддерживаем все виды сотрудничества с заинтересованными ведомствами и партнерами из сопредельных стран, - сказал губернатор Сахалинской области. Во время проведения праздника от войск регионального командования дежурили медицинские работники. Данное учение станет демонстрацией взаимодействия подразделений и кораблей Пограничной службы ФСБ России и Управления безопасности на море Японии. ВВС Финляндии выделяют 200 миллионов евро на покупку новой радиолокационную системы, сообщает BarentsObserver со ссылкой на информационное агентство Yle.
Обмен происходил по спискам, составленным обеими сторонами. По словам Лаврова, такие факты есть.
1995 – 1997 гг. Позже Минобороны РФ сообщил, что российские военные были вынуждены заниматься поддержанием порядка в городе, покинутом властями, в том числе, раздавать продукты оставшимся жителям. Все россияне живы и здоровы, судно направляется к Суэцкому каналу.

Как сообщил Юрий Ехануров, грузинская сторона уже дала свое согласие на взаимодействие в данной области, однако конкретные проекты не назвал. В него войдут около 15-20 тысяч человек. Кроме того, Наговицын заявил, что в грузинский город Гори российские войска не входили и не наносили по нему прицельных ударов. В июне 2007 года Грузия предложила НАТО направить ее контингент в Афганистан, на саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года это предложение было одобрено. В качестве другой меры предусмотрено развертывание там же ракетного комплекса "Искандер". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане