Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Уничтожившие бин Ладена "морские котики" вернулись домой

04-05-2012 15:19 Бойцы сверхсекретного отряда специального назначения ВМС США, ликвидировавшие Осаму бин Ладена, вернулись на родину в США. Количество просмотров страницы: 216 Бойцы сверхсекретного отряда специального назначения ВМС США, ликвидировавшие Осаму бин Ладена, вернулись на родину в США. В пресс-службе военного округа корреспонденту РИА Восток-Медиа сообщили, что командование подразделения было вынуждено поселить солдат в палатках из-за нехватки свободных мест в казармах.

По его словам, шестой отряд кораблей ТОФ за пять с половиной месяцев, находясь в составе международных сил, успешно провел по коридору безопасности шесть конвоев торговых судов разных стран. Еще один был поднят с моря вертолетом, использующим специальный трос. На родном берегу тихоокеанцев встречали сослуживцы, а также родные и близкие. Рефрижератор «PACIFIC CAT» задержан и после пересчета и выпуска живого краба в море будет отконвоирован в Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства.

Экипаж "Невы" два месяца нёс службу в Арктике. Железнодорожные билеты приобретались заблаговременно командирами подразделений. Я думаю, что следующим вариантом украинского патрульного корабля будет старый сухогруз, на верхнюю палубу которого приварят корпуса от списанных БТР-ов.

Боевая операция прошла успешно, военные и торговые моряки России живы и здоровы. После завершения операции прошел разбор учений, обе стороны остались удовлетворены полученными результатами.

Дембеля сидят там уже несколько дней и бомбардируют родственников с просьбой прислать денег на обратную дорогу , - рассказал Алеткин. Корабли побывали в Холмске, Корсакове, Южно-Сахалинске, на островах Шумшу, Шикотан и Итуруп. Перестроившись из походного порядка в боевой ордер, корабли своими радиотехническими средствами отследили мишени и приступили к их уничтожению.

За кормой экипажей два океана и около семи тысяч морских миль. ВОСТОК-МЕДИА - Во время учений корабельная артиллерия ТОФ поразила морскую и береговую цели. В Венесуэле Ту-160 совершили несколько тренировочных полетов и выполнили патрулирование побережья Южной Америки. Наши военные проведут с кубинцами консультации по организации ПВО, систем управления, связи и ведения радиоэлектронной борьбы. В нем приняли участие около десяти кораблей Тихоокеанского флота, пять кораблей ВМС Индии, а также военная авиация.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Уничтожившие бин Ладена 'морские котики' вернулись домой. Afganvet 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Уничтожившие бин Ладена 'морские котики' вернулись домой 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
03-05-2012 14:18 Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками
Кроме того, Наговицын заявил, что в грузинский город Гори российские войска не входили и не наносили по нему прицельных ударов. Во время проведения праздника от войск регионального командования дежурили медицинские работники.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане