Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Черноморский флот может уйти из Крыма в 2017 году

04-05-2012 16:20 Количество просмотров страницы: 209

Россия будет добиваться продления пребывания Черноморского флота в Севастополе, но если после 2017 года Киев не продлит договор с РФ об аренде, Черноморский флот покинет Крым, заявляет вице-премьер РФ Сергей Иванов. RU АПЛ должна быть спущена на воду в середине 2009 года. Причем, не только на Черном море, но и на Средиземном. - За последние 30 лет по ряду причин наш ОПК пропустил сразу несколько циклов своей модернизации.

Правительство РФ уже потратило на подготовку новой базы 2,2 миллиарда рублей. И эту разницу покрывать структурам Черноморского флота очень сложно.

Нам предстоит определить сильнейшие предприятия, которые в скором будущем смогут принять новые заказы, - сказал он, передает ИТАР-ТАСС. Вице-президент США Дик Чейни побывал в очень "красноречивой" поездке - навестил Тбилиси, Баку и, наконец, Киев.

Самолёт с разворотом и большим углом врезался в землю. По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало.

В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне с применением стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов. Алдар Цыденжапов стал первым моряком-надводником, удостоенный этого высокого звания в мирное время. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. Строительство же лодок новой серии увеличено до десяти.

Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04.

Позвольте, какие 25 лет постройки.

Устойчивость и управляемость самолета в воздухе получили хорошую оценку. Последние военнослужащие покинули Камрань в мае 2002 года.

В мае 2006 года Грузия ввела в Кодорское ущелье свои войска, нарушив базовое Московское соглашение о прекращении огня и разъединении сторон. В церемонии приняли участие личный состав бригады, ветераны флота и фронтовики. За первые месяцы, проведенные в частях Тихоокеанского флота, многие из лейтенантов освоились и познакомились со спецификой службы, а некоторые успели проявить себя. jpg лз Всего в войсках Восточного военного округа проведено более 30 крупных спортивных состязаний и праздников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Черноморский флот может уйти из Крыма в 2017 году - 	01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Черноморский флот может уйти из Крыма в 2017 году 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
04-05-2012 15:19 Уничтожившие бин Ладена "морские котики" вернулись домой
Наши военные проведут с кубинцами консультации по организации ПВО, систем управления, связи и ведения радиоэлектронной борьбы. Бойцы сверхсекретного отряда специального назначения ВМС США, ликвидировавшие Осаму бин Ладена, вернулись на родину в США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане