Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

О перевооружении армии РФ

14-05-2012 14:40 Количество просмотров страницы: 214 Процесс реформирования российской армии набирает темпы, что сказывается на практической реализации мероприятий по оснащению необходимой техникой и вооружением войск, дальнейшего совершенствования их боевой подготовки. И я «не слезу» с вас до тех пор, пока эта задача не будет выполнена в срок и в полном объеме». Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий. ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн.

В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. ак Фото http://www.27region.ru/stopkadr/thumbnails.php.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву.
Общая масса облегченного комплекта, который включает противоосколочный костюм и бронежилет пятого защитного класса составляет менее 10 кг. ВОСТОК-МЕДИА - Комиссия по делам военнослужащих Законодательного Собрания Приморья встретилась с командующим Пятой армии Дальневосточного военного округа генерал-лейтенантом Анатолием Сидоровым. Предложения организовать учебные центры, где офицеры смогут получить востребованную профессию будут направлены в ведущие вузы Приморья. Напомним, что 11 мая 2009 года вице-премьер России Сергей Иванов заявил, что первый полет российского истребителя пятого поколения состоится до конца 2009 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил неназванный источник в Минобороны. В нем участвуют около пяти тысяч военнослужащих и более тысячи единиц техники. Так, ярким примером может быть пулемет НК121, который на данный момент является основным вариантом оружия, которое может придти на замену пулемету MG3. То есть признать собственную ошибку.

Кроме того, в число конкурсантов, наравне с командирами, могут быть выдвинуты их заместители и начальники штабов соответствующих подразделений. В планах руководителя учением заслушивание командования округа и руководства учением по тематике действий штабов и войск на очередном этапе ОСУ Восток-2010.

Он напомнил, что в прошлогоднем послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить Вооруженные силы автоматизированными пунктами управления и информационными комплексами. Более 3 тысяч из них уже направлены для прохождения военной службы в войска Восточного военного округа, преимущественно в учебные воинские части, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Хотя, впрочем, один путь достичь таких показателей все же есть. Об этом сообщает РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на "Финанс-онлайн". 19 детей-сирот являются воспитанниками воинских частей внутренних войск МВД России. С этим соглашаются и офицеры, ведь солдат, употребляющий и тем более сбывающий наркотики, – это прямая угроза не только своим сослуживцам, но и обороноспособности страны в целом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
О перевооружении армии РФ 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
14-05-2012 13:39 Испытательный пуск "Булавы" оказался неудачным
Экипаж подлодки четвёртого поколения "Юрий Долгорукий" за последние полгода провёл четыре успешных испытания "Булавы". Данная конфигурация истребителя пятого поколения F-35 получила кодовое обозначение 2В.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане