Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Аляске взорвалась американская ракета

Теги: ракета, испытания, аляска, Пентагон

13-05-2012 10:28 В СМИ появилась информация о том, что при запуске в понедельник, 25 августа, взорвалась экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой проводили военные США. Количество просмотров страницы: 212

На Аляске взорвалась американская ракета.

Запуск AHW в ноябре

В СМИ появилась информация о том, что при запуске в понедельник, 25 августа, взорвалась экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой проводили военные США.

В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты. Представитель Пентагона сообщил, что испытания прошли после 4 часов утра по местному времени на полигоне на острове Кадьяк на Аляске.

Гиперзвуковая ракета США На Аляске взорвалась американская ракета

Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. Целью этой концепции стала разработка вооружения для Пентагона, которое смогло бы за 30 минут поразить любую мишень, что необходимо для успешной борьбы с террористическими организациями.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В США испытали новую ракетную установку
Запуск новой высокоточной ракеты PAM (Precision Attack Missile) был выполнен 15 мая на полигоне Уайт Сэндс, штат Нью-Мексико. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Raytheon.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов. 04-09-2014 09:05 Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов
В декабре 2014 года она получила соответствующий контракт армии США, стоимость которого составляет около 1,4 миллиарда долларов. Его называют самым большим летательным аппаратом, который когда-либо использовался американскими военными в боевых операциях.
Элон Маск. 28-10-2013 12:36 Ракета Falcon 9 Reusable взорвалась во время испытаний. Пострадавших нет
Разработчики уверены, что производство ракет следующего поколения будет обходиться в несколько раз дешевле. Специалисты были вынуждены прервать испытание, так как ракета отклонилась от заданной траектории полета.
На Аляске взорвалась американская ракета | Afganvet 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 09-01-2010 15:56 Иран испытал две баллистические ракеты
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские ... информагентства. «Были испытаны ракета поколения разделяющей и „Бина“ лазерным наведением», — министр ИРИ Дехган.
Испытание ракеты 'Бина'. 12-08-2014 16:57 Иран осуществил успешный запуск двух ракет
Зато говорится, что неназванная баллистическая ракета обладает способностью скрываться от радаров, что вторая ракета носит название «Бина» («Проницательная»), что она оснащена лазерным наведением и что она может быть запущена с самолёта или с земли.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 28-05-2009 09:27 Испытание гиперзвукового оружия в США прошло неудачно
Оружие разрабатывалось в рамках совместного проекта министерства обороны и лаборатории Sandia National. В результате инцидента пострадавших нет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане