Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Магадане началась подготовка к празднованию Дня Победы

15-05-2012 15:41 Кроме того, будут проведены более 40 различных акций, приуроченных к празднованию Великой Победы: Подарок ветерану , Ветеран рядом , Георгиевская ленточка , Свеча памяти и другие. Количество просмотров страницы: 221 МАГАДАН. В Петропавловск-Камчатском, пройдет ритуал возложение венка на воду, на входе в Авачинскую губу, остальные праздничные мероприятия состоятся у Озерновской косы в центральной части города. Его участники обсудили план мероприятий празднования 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участие в параде военной техники не предусмотрено. Лазо), Памятник морякам-катерникам 1-й Краснознаменной бригады ТОФ, павшим смертью храбрых за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны (ост.

Наша армия вошла в историю как армия – освободительница. Теперь в регионах, где имеются медицинские учреждения мин обороны, здоровье новобранцев будут оценивать доктора в погонах.
00 будет произведен праздничный фейерверк. Кроме того, будут проведены более 40 различных акций, приуроченных к празднованию Великой Победы: Подарок ветерану , Ветеран рядом , Георгиевская ленточка , Свеча памяти и другие.
Во время парада на площади у памятника Борцам за установление Советской власти на Дальнем Востоке соберется до 10 тысяч зрителей. ВОСТОК-МЕДИА Более 6 тысяч военнослужащих и около 200 единиц военной техники будут задействованы в военных парадах на территории Восточного военного округа.

Сегодня в 15 часов у памятника пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества (ост. В вечернее время на Центральной площади Владивостока будет проведена концертная программа творческих коллективов, в 22. Он действует на базе гвардейского зенитного полка 11-й армии ВВС и ПВО, где 40 подростков в возрасте от 13 до 16 лет на две недели стали курсантами - полноценными членами воинского коллектива. Также участники заседания подвели итоги проведения памятных и праздничных мероприятий, посвященных 64-годовщины Великой Победы, и провели планирование патриотической работы в молодежных аудиториях. Во Владивостоке заканчивается подготовка к военно-морскому параду, идут репетиции театрализованного представления. Участники военного парада будут одеты в новую форму одежды, - сказал собеседник агентства.
Финиширует Эстафета Победы 28 мая в Москве на Поклонной горе. Согласно традиции, в церемонии участвовали командиры части, а также представители всех воинских званий: рядовой, сержант, прапорщик, младший и старший офицер. Для сравнения совсем недавно это же количество летных смен проводились в течение месяца. Фото группы информационного обеспечения ВВО ак В ходе митинга Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю приняло Эстафету Победы от эстафетной группы Сахалинского пограничного управления Береговой охраны ФСБ России. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Магадане началась подготовка к празднованию Дня Победы 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
В Магадане началась подготовка к празднованию Дня Победы. 	11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
14-05-2012 14:40 О перевооружении армии РФ
ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн. Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане