Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Договор о СНВ могут ратифицировать в 2011 году

15-05-2012 16:42 Количество просмотров страницы: 199

Сенатор США от партии республиканцев Джон Кайл, считающийся ключевой фигурой оппозиции по вопросу договора о СНВ, считает, что для ратификации соглашения в этом году остается слишком мало времени, и есть большая вероятность того, что данный вопрос будет перенесен на следующий год. Этот самолёт были найден Поисковым отрядом АвиаПоиск в 2009 г. Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere.

Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами. Медосвидетельствование должно проводиться по решению комиссии по постановке граждан на воинский учет (призывной комиссии) без явки этих граждан на основании документов.

Согласно планам Генштаба РФ до конца года эту цифру по краю необходимо довести до 3 700 человек. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет. Молодые люди, по словам заявителей, служили в воинских частях на Курильских островах, в частности, на Итурупе, Кунашире. Лодка находилась в ремонте на одном из заводов Приморья. После многократных испытательных полетов они будут сданы в официальную коммерческую эксплуатацию в 2010 году. Сначала она будет составлять 65%, а к 2020г.

Согласно полученным сведениями новый танк Т-99 будет отличаться малым весом по сравнению с предыдущей неудачно разработкой Т-95. Также в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жилищных сертификатов.

Они благодарны нам, ветеранам, за это.

ВОСТОК-МЕДИА - В рамках Гособоронзаказа в 2012 году состоялось масштабное переоснащение войск связи Восточного военного округа на современное оборудование. После завершения опытно-конструкторских и испытательных работ, для вооружения подразделений ПВО СВ РФ будет закуплено порядка двухсот пятидесяти новых ПЗРК. RU АПЛ должна быть спущена на воду в середине 2009 года.

Госдума, возможно,Pрассмотрит заявление о сотрудничестве с непризнанными республиками – Абхазией, Южной Осетией и Приднестровьем – 14 марта. То есть значение этого договора существенно больше, чем просто бумага, которая подписана двумя лидерами», – сообщил Маргелов телеканалу Russia Today. Кроме того, в прошлом году «Теплообменник» продолжил испытания изделий для самолета Т-50.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Договор о СНВ могут ратифицировать в 2011 году 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
Договор о СНВ могут ратифицировать в 2011 году. afganvet.spb.ru 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
15-05-2012 15:41 В Магадане началась подготовка к празднованию Дня Победы
Во время парада на площади у памятника Борцам за установление Советской власти на Дальнем Востоке соберется до 10 тысяч зрителей. В вечернее время на Центральной площади Владивостока будет проведена концертная программа творческих коллективов, в 22.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане