Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На российско-китайских учениях разбился военный истребитель

30-05-2012 13:12 ВОСТОК-МЕДИА - Количество военных вузов в России будет сильно сокращено, заявил в интервью глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков. Количество просмотров страницы: 221

ВЛАДИВОСТОК. Оба пилота успели благополучно катапультироваться и при приземлении не пострадали.

На борту истребителя находился один пилот, судьба которого на данный момент неизвестна. Пилот машины, летчик-испытатель Евгений Фролов, не пострадал – ему удалось катапультироваться.

Как сообщает Associated Press, инцидент произошел во время тренировочного полета, двоим пилотам удалось выжить. Не исключено, что США таким образом хотят не только расширить масштабы гуманитарной помощи Грузии, но и обозначить свое военное присутствие в регионе.

То есть, этот спутник ложится в доктрину стратегических интересов Индии. Собеседник издания рассказал, что из-за нехватки кадров часть сил бригады (в частности силы ПВО) не смогла добраться до полигона, где проводились стрельбы. По мнению Госдепартамента США, власти Пакистана делают недостаточно для борьбы с боевиками, укрывающимися на территории страны.

Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. Изнутри тракты заборников покрывались радиопоглощающим материалом. Так, под руководством командующих общевойсковыми объединениями в войсках округа проходят инструкторско-методические занятия с командирами рот и их заместителями.

Офицеры Генерального штаба проверяют реальное положение дел в соединениях и воинских частях, а также уровень организации повседневной деятельности войск. Для возможного проведения подрывов выделено более 20 тонн взрывчатых веществ, свыше 500 различных артиллерийских снарядов, бомб и мин. Вероятно, работы финансируются в числе нескольких программ ПРО и развития Военно-космических сил. ВОСТОК-МЕДИА - Количество военных вузов в России будет сильно сокращено, заявил в интервью глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.

Показали где и в каких условиях принимают, лечат и оперируют пациентов.

По оценке пограничников, на сегодняшний день лов рыбы ведут более 150 рыбаков на 70 джонках. Так же в ходе работы генерал-полковник Александр Постников посетил ряд соединений и воинских частей. ПАК ФА совершил первый полет 29 января 2010 года, проведя в воздухе 47 минут. html

С внутренней стороны фонаря наносится радиопоглощающее покрытие, снижающее радиозаметность на 30%. Также, по некоторым данным, производство ПАК ФА может быть развернуто в Бразилии. Всего на весеннюю призывную кампанию в округе спланировано около 20 эшелонов.

Гражданские самолеты Сухого представят на МАКС-2011 два самолета Сухой Суперджет 100. Замкнул тройку призеров Центр культуры и досуга Юность поселка Раздольное.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
На российско-китайских учениях разбился военный истребитель 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
30-05-2012 12:11 Трансаэро выслала самолет за туристами в Таиланд
Самолет предназначен для выполнения противолодочных задач и оснащен радарами и гидроакустическими буями. Есть информация о том, что они собирались принять участие в терактах, организованных исламистами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане