Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента

Теги: Южная Корея, США, военнослужащие, миллионы, американский

22-05-2012 13:37 Количество просмотров страницы: 211 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента Сеул и Вашингтон заключили новое соглашение о военном сотрудничестве в июле

Сеул, 12 января /Синьхуа/ - Представитель министерстваиностранных дел Республики Корея /РК/ Чо Тэ Ен в воскресеньезаявил, что по результатам консультаций с США, правительство РК в2014 году будет платить 920 млрд южнокорейских вон /870 млн доллСША/ за размещение американских войск на территории РК, что на 5,8проц больше, чем в 2013 году. Данная сумма будет выплачена Белому дому согласно достигнутому между Южной Кореей и Соединенными штатами соглашению, которое рассчитано на 5 лет.

Правительство южной кореи Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента

Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих.

Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Правительство южной кореи 19-09-2010 10:44 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Найденные в её недрах драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 годах. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Южная корея сеул 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
08-06-2014 09:51 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. «Это означает, что с того момента было потрачено около$500 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Сеул южная корея 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Американская военная сила 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. Корея южная 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
Южной корее. АфганВет 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане