Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Создание нового российского авианосца отсрочили

13-06-2012 18:39 Задача, по его словам, состоит в том, чтобы с нуля создать новое оружие. Количество просмотров страницы: 226

Проектирование перспективного тяжелого атомного авианесущего крейсера для ВМФ России завершится на четыре года позже запланированного срока - в 2018 году. В ангарах нового крейсера поместится до 80 палубных самолетов. Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств. Су-35С производятся в рамках заключенного в августе 2009 года Министерством обороны России с Сухим государственного контракта на поставку 48 истребителей.

Будут задействованы самолеты, имеющие на борту самое современное радиолокационное оборудование. А до этого возглавлял Приморскую флотилию разнородных сил.

Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства.

На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году.

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов Проект корабля пока не получил номера и названия.

Задача, по его словам, состоит в том, чтобы с нуля создать новое оружие. Возведение заставы в селе Черняево начнется уже в следующем году.

Биоресурсы российского Дальнего Востока всегда вызывали большой интерес со стороны наших соседей из Поднебесной, рассказали корреспонденту РИА Восток-Медиа в группе общественных связей управления. На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда.

Представитель КБП заявил «Известиям», что «Панцирь» и «Палица» не являются идентичными комплексами и выразил уверенность в том, что «Палица» окажется по всем статьям лучше устаревшего «Кортика-М». В Китае собрали копию Су-27, но к серийному производству пока не готовы, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Вести». Предположительно, самолет будет способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать перелеты на расстояние до 5,5 тысячи километров. По словам представителя командования, стороны проведут противолодочные, противовоздушные и другие морские тактические маневры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Создание нового российского авианосца отсрочили 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Создание нового российского авианосца отсрочили / afganvet 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане