Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД

Теги: Грузию, МВД, пост, Военный, тбилиси

05-06-2012 15:36 Количество просмотров страницы: 226 Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД

МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».

По данным внешнеполитического ведомства, накануне в 12:20 по местному времени российский военный вертолет Ми-8 из военной базы в отколовшейся от Грузии Южной Осетии вторгся в воздушное пространство, контролируемое Тбилиси, пролетел над зданиями полиции и постами МВД Грузии в Горском и Каспском районах, передает Русская служба Би-би-си.

Кроме того, в четверг около 18:22 российский дрон, вылетевший из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча Зугдидского района над постами МВД Грузии.

Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении Грузия обеспокоена нарушением суверенитета и территориальной целостности страны

«МИД Грузии выражает обеспокоенность в связи с очередным фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности Грузии, а также Соглашения о прекращении огня от 12 августа 2008 года», — говорится в заявлении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
Беларусь и России готовят новые военные учения Более. 01-08-2013 15:41 У России не было и нет планов вторжения в Грузию - Генштаб ВС РФ
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Новости, генсек НАТО, Фог Расмуссен, искандеры, напрасная трата. 14-08-2013 16:12 В Таллине состоялись консультации Украина-НАТО
В Таллине 12 и 13 ноября проходят консультации министров обороны стран НАТО и Украины, в ходе которой будут обсуждаться вопросы безопасности евроатлантического региона и модернизации оборонных структур Украины.
Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 15-07-2009 15:03 США не хотят выдавать Константина Ярошенко России
По его мнению, решение американских инстанций, которые отказали России в выдаче Ярошенко, является ошибочным. «Расцениваем ситуацию с К.
Жд перевозка минеральной ваты здесь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане