Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Плавучая мастерская ЧФ России направилась из Севастополя в Тартус

13-06-2012 19:40 Количество просмотров страницы: 231

Плавучая мастерская ПМ-56 вышла из Севастополя и направилась в Средиземное море, чтобы затем совершить переход в сирийский порт Тартус, сообщил 20 октября начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев. Служба новостей телеканала «Звезда».

Служба новостей телеканала «Звезда». В ее состав вошли все мобильные подразделения и соединения быстрого реагирования, а также боевая группа спецназа КСК. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил.

Есть некоторые базовые вещи, которые могут создать некую правильную картину облегчающую восприятие. Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М.

Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. С 1 сентября 2009 такие курсы откроются еще в 42 учебных заведениях.

Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Смирнов: Считаю такое сокращение правильным. Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США. Об этом сообщает пресс-служба главы Белогорска.

На этот раз, все прошло ровно. Согласно традиции, контр-адмирал Константин Маклов торжественно передал знамя объединения командующему ТОФ, а тот, в свою очередь, вручил боевой стяг контр-адмиралу Виктору Лиине.

К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. Об этом РИА Восток-Медиа проинформировали в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ.

Еще одним поводом для конфликта могут послужить противоречия в Арктике - они способны привести к обострению отношений между неарктическими странами из-за нефтегазовых запасов. При этом их действия стали более агрессивными. ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения. Об этом заявил в среду председатель военного комитета НАТО адмирал Джанпаоло ди Паоло. 27(16) ноября 1705 года вышел Указ Петра Великого о формировании первого в России полка морских солдат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Плавучая мастерская ЧФ России направилась из Севастополя в Тартус 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Плавучая мастерская ЧФ России направилась из Севастополя в Тартус 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
13-06-2012 18:39 Создание нового российского авианосца отсрочили
В Китае собрали копию Су-27, но к серийному производству пока не готовы, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Вести». По словам представителя командования, стороны проведут противолодочные, противовоздушные и другие морские тактические маневры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане