Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия вложит в своих "союзников" 19 трлн рублей

14-06-2012 09:41 Количество просмотров страницы: 239

условиях продолжающейся эскалации военно-политической напряженности в мире, вызванной нарастанием кризисных явлений в мировой экономике, российское руководство приняло решение оперативно отреагировать на новые угрозы путем наращивания перевооружения армии и флота. Впрочем, караульных обнаружить на месте было ну о-о-очень сложно. Все это, по мнению аналитиков, демонстрирует "серьезнейшие проблемы" с координацией и управлением российских войск. Не выбираются отсюда, был мне ответ. А именно такими (в переводе на современный сленг, разумеется), представлялись в Европе пираты Мадагаскара.

То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. ВОСТОК-МЕДИА - В нынешнем году около 3200 офицеров Восточного военного округа в зависимости от должностной категории будут каждый месяц получать надбавку в размере от 40 до 120 тысяч. На новогоднее торжество пришли более 250 ребят, чьи родители служат в управлении регионального командования и воинских частях Хабаровского гарнизона. ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения.

Также не вызывает сомнений и то, что американцам идея с БЖРК наверняка не понравится (хотя теоретически их создание не нарушит последних российско-американских договоренностей). С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». До 2020 года на вооружение военно-морского флота поступят восемь подводных крейсеров проекта Борей , цитирует слова Анатолия Сердюкова со ссылкой на пресс-службу Минобороны Интерфакс. Как считают многие политологи, эта юридическая тонкость дает Москве возможность для внешнеполитического маневра. Власти КНДР отдали распоряжение о закрытии для мореплавания прилегающей к этому острову зоны до 15 октября этого года, все рыболовные шхуны и другие морские суда выдворяются из этой зоны. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз.

Ru Согласно законопроекту, если молодой человек призывного возраста уезжает с места жительства более, чем на 15 суток, то он должен сообщить об этом в военкомат. Об этом рассказал президенту в четверг председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин.

Кроме того, США предлагают полякам принять участие в теперь уже новом варианте ПРО. Находится в госпитале, состояние тяжелое» - такую телеграмму из подмосковной части получили родители Вадима Гусева. Это что - мы не сделали выводов из горьких уроков. Как только сделка заключена, она может быть аннулирована только по просьбе покупателя и никак иначе.

Захаров отметил, что разработка проекта кораблей такого класса потребует не больше времени, чем у французских коллег. Мы намерены двигаться вперед с Чехией и Польшей во благо НАТО. По его словам, в противном случае даже значительные финансовые вливания не дадут должного и ожидаемого эффекта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Россия вложит в своих 'союзников' 19 трлн рублей. Afganvet.spb.ru 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Россия вложит в своих 'союзников' 19 трлн рублей - Afganvet.spb.ru 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
купить сертификат провизора, mail

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане