Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минфин выплатил 500 тысяч рублей жертве дедовщины

14-06-2012 10:42 Министерство финансов РФ перечислило на счет 21-летнего солдата-срочника 500 тысяч рублей, сообщает в среду "Интерфакс". Количество просмотров страницы: 215

Министерство финансов РФ перечислило на счет 21-летнего солдата-срочника 500 тысяч рублей, сообщает в среду "Интерфакс". Уставный капитал ЗиД - 1 млрд 748 млн 414 тыс.

Около 10 тысяч прибудут из регионов Центрального военного округа. Грузы были доставлены силами гидрографических судов Тихоокеанского флота.

Нам не нужны в армии те, кто не служил , - подчеркнул Николай Макаров. Напомним, что на первое полугодие 2008 года норматив стоимости квадратного метра составляет 23400 рублей. В этом году уже прошли переобучение более 180 военнослужащих.

Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы.

В день отправки призывник прибывает на краевой сборный пункт, где его регистрируют, проверяют личное дело и законность призыва на военную службу. Это посягательство на Америку. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. На верность отечеству присягнули молодые люди, освоившие курс начальной военной подготовки, который длится около месяца. Они заслужили это право. Приморцы храбро сражались на всех фронтах.

Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. Отдать долг Родине на альтернативной службе предпочли всего 2 человека из военных комиссариатов Приморского и Забайкальского краев. Еще около 100 военнослужащих и членов их семей активно поддерживали спортсменов на протяжении всей гонки. Войска, выполняющие задачи за Полярным кругом будут обеспечены всем необходимым. ВОСТОК-МЕДИА - Исполнилось 25 лет действующему мировому рекорду, установленному летчиком-испытателем компании Сухой Виктором Пугачевым.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Минфин выплатил 500 тысяч рублей жертве дедовщины | АфганВет 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Минфин выплатил 500 тысяч рублей жертве дедовщины / afganvet.spb.ru 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
14-06-2012 09:41 Россия вложит в своих "союзников" 19 трлн рублей
С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз. Захаров отметил, что разработка проекта кораблей такого класса потребует не больше времени, чем у французских коллег.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане