Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На ПСЗ Янтарь в октябре будет заложен четвертый фрегат для Черноморского флота

15-06-2012 11:43 На ПСЗ "Янтарь" в октябре будет заложен четвертый фрегат проекта 11356 для ВМФ РФ, сообщил "Известиям" официальный представитель завода Сергей Михайлов. Количество просмотров страницы: 219

На ПСЗ "Янтарь" в октябре будет заложен четвертый фрегат проекта 11356 для ВМФ РФ, сообщил "Известиям" официальный представитель завода Сергей Михайлов. 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Поэтому через 5 лет крупных кораблей у России может не остаться школа судостроения устарела. После спуска на воду корабль будет переведен к достроечной стенке предприятия. Россия получит полномасштабный флот не ранее 2050 года при условии, если вопрос о его строительстве будет решен оперативно, заявил главнокомандующий ВМФ России Владимир Высоцкий. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Самолеты дальней авиации ТОФ снова можно увидеть над Тихим и Индийском океанами, а также в арктических широтах. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь.

Начиная с 1992 года, это одиннадцатый заход французских моряков во Владивосток и пятый заход данного корабля. В начале 2009 года в итальянском порту Мессина принимал участие в мемориальных мероприятиях, приуроченных к столетию разрушительного землетрясения на острове Сицилия.

Планируемый выход в поход - 20 апреля 2011 года. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений.

5/2752682/ Анатолий Сердюков, в свою очередь, сообщил, что по поручению главы государства фактически завершено формирование подведомственной Минобороны Рособоронпоставки. То есть все, что обеспечивает автоматический сбор информации.

Это был первый случай применения в бою ракетных установок «град», удар которых решил исход сражения. Во время перехода морем священнослужители проведут православные обряды, а в Сингапуре передадут церковную утварь местному православному храму.

Как сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота, за годы своей службы Александр Пискунов внес заметный вклад в повышение боевой готовности ТОФ.

Материальная часть и вооружение отряда функционируют в штатном режиме. Затем отряд Тихоокеанского флота возьмет курс на Индонезию, где с 25 по 27 мая совершит заход в порт Макасар. Показательные выступления участников шестого чемпионата мира по тхэквондо, проходящего во Владивостоке, стали подарком для зрителей военно-спортивного праздника. Еще в ноябре в Израиль ездила делегация Министерства обороны, которая обсуждала возможность приобретения беспилотных летательных аппаратов. Первые американо-российские контртеррористические учения с участием в них военно-воздушных сил, а также гражданских авиадиспетчерских служб состоялись в прошлом году. Два других корабля отряда - спасательный буксир "СБ-37" и танкер "Иркут" - 27 мая завершают заход в порт Оман, сообщает РИА Новости. Аквитания начал ходовые испытания в апреле 2011 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На ПСЗ  Янтарь  в октябре будет заложен четвертый фрегат для Черноморского флота / Afganvet.spb.ru 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
На ПСЗ  Янтарь  в октябре будет заложен четвертый фрегат для Черноморского флота - Afganvet.spb.ru 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
14-06-2012 10:42 Минфин выплатил 500 тысяч рублей жертве дедовщины
Министерство финансов РФ перечислило на счет 21-летнего солдата-срочника 500 тысяч рублей, сообщает в среду "Интерфакс". На верность отечеству присягнули молодые люди, освоившие курс начальной военной подготовки, который длится около месяца.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане