Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Задержанные в Южном Судане летчики освобождены

15-06-2012 12:44 Задержанные в Южном Судане летчики, включая россиянина Владимира Попкова, освобождены. Количество просмотров страницы: 228 Задержанные в Южном Судане летчики, включая россиянина Владимира Попкова, освобождены. Летчики-истребители несут круглосуточное боевое дежурство, и в любую минуту их самолеты готовы подняться в небо. Обучение пока приостановлено.
В Приморском крае продолжается интенсивная подготовка летчиков гвардейской штурмовой авиационной группы Восточного военного округа (ВВО). Гуандун, Южный Китай/, начав 5-дневный дружественный визит.

Экипаж Евгения Семенюка установил мировой рекорд: за 42 часа преодолел тридцать тысяч километров, обогнув полпланеты. Собственно эта передача захваченного самолета из рук в руки и являлась центральным эпизодом учений. В Японском море уже бывали американские авианосные группы. Справка: Штурмовик Су-25 создан в ОКБ имени Сухого.

Генерал напомнил, что в последний раз летчики ВВС участвовали в воздушной части парада 9 мая 1995 года над Поклонной горой. Они также получили возможность интеграции в региональную компьютерную сеть. Постановка задач на полеты, подготовка самолетов к вылетам, а также загрузка реагентами будет осуществлена 5-6 мая , – сообщил он. По предварительным данным, причиной крушения самолета, выполнявшего рейс по маршруту Хартум – Джуба, стала гроза. Они окопались в неприступном бастионе и заняли круговую оборону. Но меня абсолютно не интересует его душевное состояние. По данным ООН, в результате этнического конфликта в провинции Дарфур погибли около 200 тысяч человек, однако правительство страны считает эту цифру завышенной и бездоказательной. Пленные российские летчики находятся в тбилисском госпитале

Обстоятельства освобождения не сообщаются, однако, египетские бедуины заявили, что приняли активное участие в разрешении конфликта. Как заявил временный поверенный в делах России в Судане Юрий Видакас, точно установлено только то, что у пилотов пропали мобильные телефоны и компьютер. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Задержанные в Южном Судане летчики освобождены 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Задержанные в Южном Судане летчики освобождены | АфганВет 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
15-06-2012 11:43 На ПСЗ Янтарь в октябре будет заложен четвертый фрегат для Черноморского флота
Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане