Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американским солдатам в Ираке сократят срок службы

16-06-2012 13:45 Президент США Джордж Буш решил сократить срок службы американских солдат в Ираке с 15 месяцев до одного года. Количество просмотров страницы: 220

Президент США Джордж Буш решил сократить срок службы американских солдат в Ираке с 15 месяцев до одного года. Их результаты будут известны в течение ближайших нескольких дней. Срок нужно сделать полтора года и больше не возвращаться к этому вопросу.

ru в разделе Призыв-2010. Если Сергея Плетнева признают виновным по статье «мошенничество», ему грозит до 10 лет лишения свободы. Начало мероприятия в 16.30.

Наиболее важными и обсуждаемыми во время занятий стали вопросы оперативного управления мероприятиями Единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе создана оперативная группа для обеспечения отправки бывших военнослужащих по призыву железнодорожным транспортом из города Хабаровска к местам проживания.

на 24,7 % больше, чем в 2007 году (в 2007 - 496 тыс. Есть сдвиги и на японском направлении. Там на базе воинских частей Восточного военного округа созданы пункты временного пребывания, где для военнослужащих организованы размещение и горячее питание.

Министр добавил, что пока еще статистики по динамике ЧП, связанными с т.н. Определил президент и задачи на перспективу. За три года на их основе будут созданы 55 авиабаз, основу которых составят эскадрильи. По оценкам военных, растущая безработица и неуверенность в завтрашнем дне сделали службу более привлекательной по сравнению с трудоустройством в частном секторе. Торжественная церемония прошла на судоверфи в штате Мэн в субботу, передает агентство Associated Press.

По данным группы, траты на самолеты составят триллион долларов, причем в эту сумму не входит стоимость покупки истребителей. Белл отметил, что физически чувствует себя даже лучше, чем восемнадцать лет назад, когда женился. Хотя по логике вещей там должно остаться всего 100 генералов (сейчас - в три с лишним раза больше). Если разобраться с лекарствами от особо опасных инфекций, радиационных поражений, у них тоже найдутся армейские «корни».

Машину перевернуло на 120 - 135 градусов, и мы оказались вниз головами.

Премьер взял на обед курицу с макаронами и булочку с соком. Они будут использоваться по мере необходимости в качестве источника запчастей.

ru Первый удар, который успешно поразил подвижную цель, был нанесен 12 августа в провинции Дияла.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американским солдатам в Ираке сократят срок службы 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Американским солдатам в Ираке сократят срок службы / Afganvet 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
15-06-2012 12:44 Задержанные в Южном Судане летчики освобождены
Генерал напомнил, что в последний раз летчики ВВС участвовали в воздушной части парада 9 мая 1995 года над Поклонной горой. По предварительным данным, причиной крушения самолета, выполнявшего рейс по маршруту Хартум – Джуба, стала гроза.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане