Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США подготовили первого пилота истребителей F-35

16-06-2012 14:46 Количество просмотров страницы: 217

Министерство обороны США завершило подготовку первого пилота-инструктора из строевых пилотов ВВС, который будет обучать других летчиков управлению истребителями F-35 Lightning II, сообщает Flightglobal. В 2003-2010 годах доля истребителей Сухого составила 19,36 проц. Первый полет на опытном самолете в августе 1987 года выполнил летчик-испытатель Виктор Пугачев. На сегодняшний день машина находится в цехе окончательной сборки и проходит подготовку к передаче в цех летных испытаний КнААПО. четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009. ПАК ФА многоцелевой истребитель пятого поколения, производство которого налажено на предприятии.

Авиационное производственное объединение имени Гагарина заключило договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. В целом программа Ил-476 продолжает сталкиваться с задержками.

Соответствующие документы о приемке самолетов подписаны на входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Доля остальных производителей составит 15,4% (18% или 234 истребителя по прогнозу 2009 г.). В докладе дипломатично отмечается, что правительство Зеленого континента "продолжает придерживаться мнения о целесообразности" приобретения F-35, но никаких конкретных планов на этот счет нет. Тогда доля крупнейшего российского производителя боевых самолетов оценивалась в 12,2 процента, а возможный объем производства - в 177 единиц. Программа ПАК ФА выводит российское авиастроение и смежные отрасли на качественно новый технологический уровень.

ВОСТОК-МЕДИА - Межвидовой окружной учебный центр (МОУЦ) ВВО в 2012 году подготовил более 14 тысяч младших специалистов. Решение по этому вопросы должно быть принято до конца 2009 года. Турция является одним из девяти основных участников программы разработки F-35.

Ru Новый дистанционно управляемый аппарат создан на базе гусеничного шасси, обеспечивающего повышенную проходимость на пересеченной местности. Национальная гвардия США лишится всех истребителей F-16

В ходе совместных маневров Exercise Indradhanush в 2006 и 2007 гг. Иран наладил выпуск новых истребителей и ракет

До сих пор истребители JF-17 приобрел только Пакистан. Контракт с Болгарией на ремонт и восстановление партии истребителей был подписан в 2006 году. Военачальник ожидает, что первая эскадрилья JF-17 будет сформирована к середине 2009 года в городе Пешавар. Первый самолет будет построен в базовой конфигурации F-35A с обычным взлетом и посадкой (CTOL – conventional take-off and landing).

Увеличение общего портфеля заказов до 125 истребителей позволило американцам загрузить сборочную линию до 2011 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
США подготовили первого пилота истребителей F-35. Afganvet 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
США подготовили первого пилота истребителей F-35 / afganvet.spb.ru 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане